Как заработать?

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2019, 12:19

Ищу новые возможности для заработка, ведь время не стоит на месте, и то, на чем раньше удавалось иметь стабильный доход сейчас становится не актуальным, и приносит прибыль все меньше. Понимаю, что нужно рисковать и искать новые способы. Один из них- это криптовалюты. Если купить например биткоины, как думаете это будет приносить стабильный доход https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ ?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2019, 12:29

Я думаю, что нельзя дать точный ответ. Никто не может гарантировать, что случится завтра. Но если Вы решили попробовать, тогда рискуйте, чтобы не жалеть утерянные возможности.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2019, 12:37

Сейчас не только биткоин набирает обороты. Я считаю, что при хорошем анализе есть смысл вкладывать деньги в этот вид электронных денег, тем более что инфляции на нем нет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2019, 13:02

Я уже столько литературы перечитал об этих валютах... И все равно сомневаюсь в стабильной прибыли. Мне как то надежнее, когда деньги можно в руках подержать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2019, 11:17

А как Вы относитесь к тому, чтобы зарабатывать на азартных играх? Сейчас очень многие рассматривают этот способ заработка. И я думаю, что не стоит его отбрасывать и относится скептически. Немного терпения и внимательности и приложенные усилия принесут свои плоды. Например возьмем ставки на спорт - многие БК предлагают бонусы новичкам, так что Вы ничем не рискуете, если попробуете. Вот например если поставите на сайте одного из флагманов этой индустрии -1хбет http://1xzerkalo.org/

Аватара пользователя
Мироныч
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 01:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Мироныч » 16 авг 2019, 20:02

Да тут вариантов довольно много может быть. Неплохой вариант это заработок на своем интернет-магазине. Да и вообще, как всем известно на сегодня в торговле нельзя обойтись без интернет магазина. Но там тоже имеются свои нюансы. Лучше всего посмотреть курс, который ведет Рашит Сайфутдинов Пик Роста http://a1.alfakitay.ru там все подробно рассказывается. Думаю, будет полезно посмотреть как начинающим предпринимателям, так и бывалым.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Sanders » 28 сен 2019, 12:56

Заработав в сети вам наверняка понадобится вывести/обналичить заработанное. Есть несколько способов вывода виртуальной валюты в реальные деньги. Для поиска обменных пунктов при обмене криптовалюты на рубли советую пользоваться мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ При выводе большой суммы советую разбить процедуру обмена на несколько частей и использовать несколько карт различных банков, чтобы не привлекать внимание контролирующих органов.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как заработать?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2020, 01:50

Зарабатывать деньги в сети вполне возможно, и сам факт того, что они могут материализоваться в хрустящие купюры, у меня еще долго вызывало легкое умиление и довольно идиотскую улыбку. Ну, это со временем прошло (когда суммы стали большими и регулярными), ибо человек так устроен, что ко всему быстро привыкает (особенно к хорошему).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость