Ведение бухгалтерии

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Neteshin » 15 июн 2022, 13:06

Добрый день. Мне совет нужен. Смотрите какой вопрос. Я бизнес свой открыл в Москве, и не знаю как быть с учетом и отчетностью. Фирма маленькая и нанимать человека вроде как не выгодно. А декларации то сдавать надо и налоги считать тоже. И как быть?

Аватара пользователя
Terabitia
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 00:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Terabitia » 15 июн 2022, 13:10

ну тут дело не в том, выгодно это или нет. Надо значит надо - так что придется бухгалтера нанимать все равно. Просто можно подумать как это сделать максимально выгодно. Может на полставки взять человека?

Аватара пользователя
Trofim
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Trofim » 15 июн 2022, 13:14

Вы знаете, лучше бухгалтерию по возможно вести самостоятельно. Это я по своему опыту говорю, я такие вопросы никому не доверяю. Можно, конечно, найти молодого бухгалтера, который будет работать за небольшую зарплату, но сами понимаете, он может напортачить, а штрафы вам платить потом. А хороший опытный бухгалтер на маленькую зарплату не пойдет. Вот поэтому я сам веду свои дела полностью, фирма у меня небольшая. Вот тут закончил курсы бухгалтера https://buhgalter.k-kolledge.ru/ в онлайн формате, пока мне этих знаний вполне хватает

Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Neteshin » 15 июн 2022, 13:17

Да времени сейчас нет во все это вникать, и боюсь ошибиться, потом на штрафы влечу

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2022, 13:22

Можно нанять бухгалтера, который будет удаленно вести вашу фирму. Если обороты не очень большие, то она сможет вести дела и на дому даже, главное чтобы отчетность вовремя сдавала

Triss
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 12:57
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Triss » 21 июл 2022, 11:20

Бухгалтер должен быть в каждой фирме обязательно. Без него бизнес нормально вести не получится. При этом необходимо вести анализ финансового состояния компаний , чтобы вовремя реагировать на риски. Так что уделяйте должное внимание данному вопросу.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2022, 12:53

У нас были довольно серьезные проблемы с бухгалтерией, которые нужно было решить, но прежде нужно было разобраться с причинами и наличием конкретных проблем. Могу от себя рекомендовать обратиться к компании и заказать тут https://sudexpa.ru/expertises/ekonomich ... kspertiza/ экономическую экспертизу через специалистов, с которыми сами работали. Понравился тот факт, что все работы проводятся тщательно с изучением даже мелких деталей, благодаря чему результат будет максимально точным.

gallolika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 21:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение gallolika » 30 окт 2022, 21:43

У нас договор с бухгалтерской фирмой, нас специалист закрепленный обслуживает. Но если увеличится оборот, надо будет все равно в штат вводить бухгалтера. Тут не сэкономишь.

lebed_art
Опытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: Ведение бухгалтерии

Непрочитанное сообщение lebed_art » 02 фев 2024, 08:29

Юридические вопросы правда будет лучше, если решите разобрать с профи. Возможно юрист по разводу и разделу имущества правда будет вариантов для вас https://pravexsp.ru/fizicheskimlitsam/ смотрите сколько у них есть специалистов, юристов для решениях таких дел. Меня они сразу заинтересовали своими делами


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость