Как улучшить кредитную историю?

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение Minin » 29 июл 2013, 16:02

Знаю, что у многих клиентов банков с течением времени могут появиться проблемы с банком. По какой-то причине портиться кредитная история. Причин может быть много. Разбирать их смысла нет. Будем считать, что кредитная история испорчена, и возникает вопрос, а можно ли вообще как-то кредитную историю взять и улучшить, или это невозможно?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение Tropic » 30 июл 2013, 11:39

Знаю, что у многих клиентов банков с течением времени могут появиться проблемы с банком. По какой-то причине портиться кредитная история. Причин может быть много. Разбирать их смысла нет. Будем считать, что кредитная история испорчена, и возникает вопрос, а можно ли вообще как-то кредитную историю взять и улучшить, или это невозможно?
Ну а как вы собираетесь улучшать кредитную историю? Документы в электронных базах никто подделывать не станет, даже за деньги, слишком опасно. Так что если накосячили, то теперь всё.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение forexman » 02 авг 2013, 11:42

Tropic, вы всё же неправы. Улучшить кредитную историю вполне возможно. Причём возможно вполне легальным способом. Надо просто на годик положить а банк депозит. После попробовать в этом же банке взять кредит. Но так чтобы у вас был вклад в банке. Банки редко отказывают при таких случаях в кредите. Погашаете его без просрочек. Потом ещё один кредит, ещё один. И с течением времени у вас всё поправиться. И уже во всех банках сможете получить кредиты.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 02 авг 2013, 13:04

Tropic, вы всё же неправы. Улучшить кредитную историю вполне возможно. Причём возможно вполне легальным способом. Надо просто на годик положить а банк депозит. После попробовать в этом же банке взять кредит. Но так чтобы у вас был вклад в банке. Банки редко отказывают при таких случаях в кредите. Погашаете его без просрочек. Потом ещё один кредит, ещё один. И с течением времени у вас всё поправиться. И уже во всех банках сможете получить кредиты.
То есть получается таким вот способом модно вполне вытащить любую кредитную историю, даже если банки её считают безнадёжной?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение grisha » 03 авг 2013, 14:19

forexman, интересный подход к решению вопроса. Очень интересно. Надо будет это запомнить, мало ли, как может пригодиться такое знание.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 04 авг 2013, 09:27

Baltasar, ну если следовать логике и ому что описано выше, то скорее всего да. Ведь можно этим самым показать банкам, что бы встали на серьёзную дорогу жизни, так сказать, что исправились.

Аватара пользователя
Туров Петя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение Туров Петя » 26 дек 2014, 22:13

Добрый день. У меня такой вопрос. 3 года назад я брал кредит, я его уже вернул. Но последнюю выплату задержал на 2 месяца. Сейчас мне дадут кредит? и если нет, то как мне улучшить кредитную историю? все ли правильно написано здесь http://krediti-onlyne.ru/kreditnaya-ist ... eputaciyu/

cooly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 16:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как улучшить кредитную историю?

Непрочитанное сообщение cooly » 11 дек 2015, 16:55

forexman Вы правы, такой способ рабочий и абсолютно легален.
Тем более сейчас уже появились подобные сервисы - они предлгают внести депозит, как гарантию обеспечения кредита и получить ряд займов для исправление кредитной истории, к примеру : progresscard.ru


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость