Формула сумма кредита
Добавлено: 30 июл 2013, 11:56
Всегда интересовало, а как и по какой формуле считают кредиты, кредитные специалисты, откуда у них такие проценты по кредитам? Случаем никто тут у нас не сталкивался с такой информацией?
Продвижение сайтов, социальные сети, электронно-платежные системы интернета, хостинг и домены
https://php-ru.info/forum/
Такие вопросы нужно задавать только специалистам банка, да и то не всем. А только тем, кто занимается кредитованием. Но вам я так думаю просто так такую информацию не выдаст. Нужно иметь знакомых в этой структуре.Всегда интересовало, а как и по какой формуле считают кредиты, кредитные специалисты, откуда у них такие проценты по кредитам? Случаем никто тут у нас не сталкивался с такой информацией?
Что-то мне кажется, но эта формула не всё учитывает. Я как-то пробовал по ней считать свой кредит. Сумма почему то другая у меня получалась. Хотя может я всё же что-то неверно считал.Интересно, а никто никогда не догадывался посмотреть весь кредитный договор? Особенно страницу графика платежей? Там если что есть формула расчёта кредита.