Что лучше: кредит, или вклад?

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Volt » 02 авг 2013, 12:40

Вот думаю себе вязть машину, но денег всё таки не хватает пока. И я не могу принять окончательного решения. А что же лучше - всё таки потерпеть и откладывать, или всё же оформить машину в кредит и немного переплатить. Ведь я всё равно де кредит буду погашать досрочно. Выскажите своё мнение по этому вопросу.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 02 авг 2013, 13:39

Вот думаю себе вязть машину, но денег всё таки не хватает пока. И я не могу принять окончательного решения. А что же лучше - всё таки потерпеть и откладывать, или всё же оформить машину в кредит и немного переплатить. Ведь я всё равно де кредит буду погашать досрочно. Выскажите своё мнение по этому вопросу.
Смотря как машина ваша будет использоваться. Так что тут всё таки вам решать больше, чем ждать подсказок. Мы же не знаем всей вашей ситуации, так сказать.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 04 авг 2013, 09:03

Вот думаю себе вязть машину, но денег всё таки не хватает пока. И я не могу принять окончательного решения. А что же лучше - всё таки потерпеть и откладывать, или всё же оформить машину в кредит и немного переплатить. Ведь я всё равно де кредит буду погашать досрочно. Выскажите своё мнение по этому вопросу.
Если просто покататься на работу и обратно, то думаю можно и потерпеть. Не критично. Зато вы вообще ничего не переплатите. А вот если нужно например по работе, или по бизнесу, то лучше брать в кредит. Чем быстрее возьмёте в оборот машину, тем быстрее начнёте зарабатывать больше и погасите кредит и она окупит себя очень быстро.

Аватара пользователя
Анастасия Талалаева
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 06:06
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Анастасия Талалаева » 23 янв 2014, 06:30

Бери кредит конечно,ничего не потеряешь. И % меньше переплатишь и на машине уже скоро.

bigsassa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение bigsassa » 02 мар 2014, 14:29

я по собственному опыту могу сказать , что лучше покупать в кредит, тем более если досрочно погашать будете. Вот тут на сайте http://acredo.ru вы найдете кредитный калькулятор там внесете необходимую сумму кредита, сроки и получите подборку наиболее подходящих кредитов. А там уже просмотрите сайты банков и легко сможете выбрать подходящий вариант.

Pan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Pan » 07 май 2014, 14:56

ни разу не брал кредиты. А на депозит положил недавно. Хоть в стране ситуация и странная, но я рискнул

Аватара пользователя
Саша2014
Опытный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:22
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Саша2014 » 28 июл 2014, 16:54

Возьмите кредит, не отказывайте себе в удовольствии покупки автомобиля. Это ведь так классно видеть новую тачку под окном. Ну перед тем как оформлять кредит обязательно удостоверьтесь на его удобство для вас. Чтоб у вас были все условия выплаты и так далее, это все важно.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение HogPit » 10 окт 2014, 18:33

Если уж так невтерпеж, то советую не кредит брать а лучше всего вот тут https://debt.wmtransfer.com/ взять в долг, намного выгоднее получается по процентам. Я там частенько деньги беру в долг для своих нужд, т.к откладывать у меня не получается :)

Авдеева Ольга
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:49
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что лучше: кредит, или вклад?

Непрочитанное сообщение Авдеева Ольга » 05 дек 2014, 11:53

Вообще стоит понимать,что машина это минусовой актив.Если ты не планируешь с нее зарабатывать, то тогда потерпеть это будет определенно правильный выбор.Ибо, даже если брать минимальный автокредит http://prioritetcredit.ru/avtokreditovanie.html , то все равно ты будешь переплачивать за объект, который каждый день теряет в цене


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость