Военная ипотека отзывы.

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Военная ипотека отзывы.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 05 авг 2013, 12:20

Брат вот у меня собирается идти в армию, а потом подписывать там контракт. И всё ради того, чтобы взять ипотеку. Но вот стоит ли ему это делать? Меня вот интересуют отзывы о военной ипотеке.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Военная ипотека отзывы.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 08 авг 2013, 16:22

Брат вот у меня собирается идти в армию, а потом подписывать там контракт. И всё ради того, чтобы взять ипотеку. Но вот стоит ли ему это делать? Меня вот интересуют отзывы о военной ипотеке.
Это единственный шанс получить квартиру военному. Но вот беда какая, ипотека оформляется с условием того, что военнослужащий будет служить все 25 лет. Тогда ипотеку оплатит министерство обороны. В противном случае ипотека ляжет на плечи заёмщика.

Аватара пользователя
Che Serguey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:33
Откуда: Rybnitsa ПМР
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Военная ипотека отзывы.

Непрочитанное сообщение Che Serguey » 16 янв 2015, 22:41

Обычная нормальная практика с военной ипотекой, почитайте вот хорошую статейку http://www.domastroim.su/articles/polza/polza_1862.html, ничего страшного в ней нет, а наоборот много плюсов.

Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Военная ипотека отзывы.

Непрочитанное сообщение Владимир » 23 июн 2015, 15:53

Ребят , я оформлял квартиру в Воронеже через специалиста по военной ипотеке Юлия. Покупал новостройку 3х за 3 000 000 . Очень квалифицированный специалист. Оформили все бесплатно , денег ни за что не брали , кроме Госпошлины 200 рублей. Деньги им не нужно платить , так как платит застройщик. Ее телефон +7(473) 3330271. Может кому пригодится.

Naumov Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Военная ипотека отзывы.

Непрочитанное сообщение Naumov Alexandr » 05 мар 2016, 22:57

По вашему я бы посоветовал вам лучше обратиться к специалисту, например оператору по военной ипотеке "Военный Переезд". Вам помогут подобрать нужные банки по военной ипотеке, а так же у них работает бесплатная техническая поддержка и вы можете обратиться к ним за помощью. Кстати, там еще и скидки приличные.Военный переезд.ру

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Военная ипотека .

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2020, 06:56

Молодец, пусть служит !
Одним из видов льгот, которые могут получить военнослужащие в Российской Федерации, является военная ипотека. За счет этой государственной программы, военная ипотека в 2018 году позволяет получить значительное финансирование у государства и приобрести жилье в кратчайшие сроки с минимальными личными затратами или вообще без них. Однако условия военной ипотеки устанавливают определенные ограничения круга лиц, которые могут претендовать на её получение.
Подробнее все вот тут можете почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- ... oteka.html Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость