Карта - собственность банка?

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Карта - собственность банка?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 11 авг 2013, 14:29

Не знаю, замечал ли из вас кто-то, кто на карте написано на любой, и на кредитной и на дебетовой - карта собственность банка? Я вот не понимаю, это что же получается, в любое время банки могут присвоить наши деньги на картах? И ведь всё будет по закону. Договор то мы подписываем добровольно.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Карта - собственность банка?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 14 авг 2013, 14:57

Не знаю, замечал ли из вас кто-то, кто на карте написано на любой, и на кредитной и на дебетовой - карта собственность банка? Я вот не понимаю, это что же получается, в любое время банки могут присвоить наши деньги на картах? И ведь всё будет по закону. Договор то мы подписываем добровольно.
Я хочу вас немного успокоить, но на карте не лежат деньги. Деньги лежат на счету. который всё таки принадлежит вам. А карта - это не более чем ключик, который вам предоставляет банк за некую плату. Вот ключик и является собственностью банка. Так что банк не сможет отобрать ваши деньги.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Карта - собственность банка?

Непрочитанное сообщение aries » 14 авг 2013, 15:20

Можно даже сказать так что пластик из которой сделана карта и ее дизайн это и есть собственность банк. Карта просто дает Вам быстрый доступ в Вашему счету, и не более того!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость