Французская кинокомпаниясрочно ищет сопродюсера/партнера/инв

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
sphynxdon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:51
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Французская кинокомпаниясрочно ищет сопродюсера/партнера/инв

Непрочитанное сообщение sphynxdon » 18 ноя 2015, 17:06

Французская кинокомпания для завершения работы над кинофильмом с участием известных актеров срочно ищет сопродюсера/партнера/инвестора.
Краткая справка:
Производство: Франция,, Жанр:комедия, хронометраж -1 час, 45 мин., из которого большая часть -1ч.20 уже отснята(формат RED 4k) и частично смонтирована. Остается доснять 25 минут, (9 смен).
Процесс по подготовке к заключительным съемкам завершен.
Проценты по авторским и по дистрибьюции/прокату от 30 до 50 процентов. Прокат международный. Сумма и условия обговариваются. Фильм легко и в любом случае окупается a затраты ниже ожидаемых доходов. Прибыльность проекта: от 90% и более с начала премьеры фильма. Недостающая сумма/ минимум: 280 тыс. евро.
Возможность стать одним из учредителей компании рассматривается Предложение серьезное.
Ваши отклики по эмейлу: [email protected] и телефону:+33(0) 663 71 13 14. Полную информацию( ссылку на материал, смонтированный из отснятых эпизодов с английскими и русскими субтитрами, сценарий переведенный на английский и русский, смету, перечень актеров и т.д.) предоставляем только заинтересованным лицам. Убедительная просьба:любителям "поиграться в кино" беречь свое и наше время.

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость