Дайте совет где взять деньги в долг

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
Аватара пользователя
Эллоттто
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Эллоттто » 12 авг 2018, 23:42

Народ, очень нужен совет, я нахожусь в непростой ситуации, мне нужна срочно энная сумма денег. Я в такой ситуации нахожусь впервые, обычно у меня всегда есть какой-то запас, но сейчас этого запаса не хватает. Поэтому прошу совета, где можно найти деньги в долг? Знаю, что существуют микрозаймы, но предполагаю, что проценты за сделку там просто кошмарные. В банк идти, но на оформление уйдет много времени, нужно ждать время на одобрение кредита, а мне деньги нужны уже сейчас

Аватара пользователя
Владимирыч
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Владимирыч » 13 авг 2018, 00:47

Вам мало кредитных предложении в интенрете?

Аватара пользователя
Бравис
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Бравис » 13 авг 2018, 07:44

Совсем недавно скажу что брала кредит в фирме Boggat.
Оставил номер на сайте, мне перезвонил Евгений Кузнецов и проинформировал по поводу поиска и выбора лучшего кредитного предложения. В итоге мне без проблем одобрили кредит на 400 тысяч, под залог имеющейся у меня недвижимости.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2019, 12:28

У знакомых и родственников не спрашивали? Ведь они могут выручить в непростой финансовой ситуации. Зачем сразу в кредиты влезать, там проценты просто кабальные...

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2019, 14:34

Думаю, что надежнее всего в банке. Сейчас очень много появилось кредитных организаций, которые предлагают заманчивые на первый взгляд условия. Но все же я бы в первую очередь обратился в банк. Например - Тинькофф, зарегистрируйтесь, выберите для себя выгодную кредитную программу, если у Вас нет кредитной карты - получите её, и контролируйте все операции в личном кабинете https://tinkoff-gid.ru/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2019, 10:52

Ребята, а кто может подсказать где лучше взять кредит в Киеве? Совсем недавно в этом городе и пока только осваиваюсь, что да как. Сначала думал в ломбард идти, но потом подумал может выгоднее взять кредит?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2019, 11:20

Ребята, а кто может подсказать где лучше взять кредит в Киеве? Совсем недавно в этом городе и пока только осваиваюсь, что да как. Сначала думал в ломбард идти, но потом подумал может выгоднее взять кредит?
Не знаю какой банк предлагает лучшие кредитные условия. У меня есть кредитка, изредка ею пользуюсь, но небольшие суммы беру и то в случае крайней необходимости, а вот большую сумму не снимал. А Вы изучали информацию в общем? Какое средний процент за использование кредитных средств? Можно попробовать получить займ онлайн на карту, выбрав из предложений на этом ресурсе, это если без отказа конечно. Но в противном случае все таки придется идти в ломбард.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Sanders » 03 апр 2019, 09:55

ну до 200 тысяч вам нужно? вы бы уточнили хоть около. такое можно взять тут https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/kredity/dengi деньги в кредит, всего лишь паспорт нужен. банк надежный, условия нормальные дает, проценты не загибают бешеные)

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2020, 17:07

На счет Рублёвского ломбарда https://rublev-lombard.ru/jewelry/ могу сказать, что работает отлично, сам несколько раз обращался в него, когда в срочном порядке нужна была относительно небольшая сумма денег. Единственное что работают именно с ювелирными украшениями. И оценивают их очень даже неплохо, сравнивал с несколькими ломбардами. Здесь лучшую цену предлагают, так что достаточно выгодно будет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дайте совет где взять деньги в долг

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2020, 13:40

БЫСТРЫЙ ЗАЙМ АБСОЛЮТНО ВСЕМ БЕЗ %

ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ
Изображение
ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость