Банк Авангард

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Банк Авангард

Непрочитанное сообщение WMBRND » 16 ноя 2012, 12:23

У меня рядом с работой есть банк Авангард, вот каждый раз еду и думаю может завести там карту, простую или кредитную, что скажите по данному банку, какой опыт общения есть с ними, казусы или наоборот отличный банк, управление через интернет есть? Какие проценты по кредитной карте?

Аватара пользователя
southru
Ветеран
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:16
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Банк Авангард

Непрочитанное сообщение southru » 16 ноя 2012, 17:16

Ничего конкретного не скажу, но довольно часто слышу в целом положительные отзывы. Если кратко, до нормальный довольно крупный федеральный банк и очень дешевым или бесплатным обслуживанием. Но повторяю - это мнение основано на слухах

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Банк Авангард

Непрочитанное сообщение aries » 17 ноя 2012, 11:48

Я клиент этого банк еще с 2005 года, за весь этот период времени до текущего момента вообще проблем не было. У меня кредитная карта этого банка.
Был один забавный казус, пришел пополнить карту через кассу, еще в 2008 году, а банкоматов у них на прием наличных нет, только касса, короче пополнил, мне пришла смс что все нормально, я взял квитанцию и поехал на работу, что было через 1 час, звонит сотрудница банка и говорит что так и так она что-то сделала не так и просит приехать еще раз, типа меня заберет машина банка. Через 20 минут автомобиль директора банка митсубиси лансер стояла возле офиса, привезли меня в банк все сделали, извинились. Предложили обратно отвезти, я отказался, неудобно как-то стало. Вот такие дела.
Еще могу сказать что у меня была задолженность по карте, были проблемы, платить не смог, так вот позвонили с службы безопасности и рассказали как избежать проблем с банком, как поступить и так далее, в хорошем тоне без предьяв и криков и угроз.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Банк Авангард

Непрочитанное сообщение Volt » 27 июл 2013, 15:39

У меня рядом с работой есть банк Авангард, вот каждый раз еду и думаю может завести там карту, простую или кредитную, что скажите по данному банку, какой опыт общения есть с ними, казусы или наоборот отличный банк, управление через интернет есть? Какие проценты по кредитной карте?
Нормальный банк, по сути стандартные условия по всем продуктам. Но для постоянных клиентов могут предлагать хорошие условия, особенно по кредитным картам Голд и Платинум.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Банк Авангард

Непрочитанное сообщение grisha » 28 июл 2013, 15:21

А я вот как-то не сотрудничал с этим банком. В общем не пришлось. Смотрю, всё же зря. Надо будет пересмотреть своё отношение к этому банку.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Банк Авангард

Непрочитанное сообщение forexman » 29 июл 2013, 12:53

А я вот как-то не сотрудничал с этим банком. В общем не пришлось. Смотрю, всё же зря. Надо будет пересмотреть своё отношение к этому банку.
Лучше поздно чем никогда. Так что, думаю не стоит особо расстраиваться. Да и наверняка вы уже работаете с банками, которые вам по душе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость