выкуп авто

Авто, мото форум
absolute
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:46
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

выкуп авто

Непрочитанное сообщение absolute » 08 ноя 2018, 12:48

можно ли выгодно продать ломанную машину в спб?

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение mirllall » 08 ноя 2018, 13:19

Ну конечно выгоднее продать ломанную машину в фирму, которая занимается выкупом машин в спб https://www.veberauto.ru/ в любом состоянии, чем хранить ее в гараже или сдавать на металлолом. Естественно, огромных денег вы пне получите, но кое-какую сумму все же выручить сможете.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2019, 17:14

Скупщики платят сущие копейки. Может лучше на разборку попробовать?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2019, 15:24

Может попробовать продать в таком состоянии?

Оксана610
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Оксана610 » 10 апр 2019, 09:16

Если вы хотите быстро и удобно для вас продать авто, то рекомендую обратиться к официальному дилеру Дакар http://dacar.su/sale/salon/ . Мне когда надо было то очень хорошо продал авто за короткие сроки. И что мне очень нравиться то что деньги получаешь наличными.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 окт 2019, 15:58

Сыну скоро 21, подумали с женой, его как-то порадовать, все таки, полное совершеннолетие. Подумали продать своё старое авто, как раз стоит без дела после аварии, думаем, в какой сервис можно быстро сдать её. А сын как-то нам говорил, что хотел бы Ситроен, такую машину можно приобрести в автосалоне https://www.avtogermes.ru/sale/citroen/ , недалеко от нашего дома, уже ходил туда и приценился, вполне приемлемые цены.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2020, 15:46

Сомневаюсь что это возможно.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Sanders » 16 янв 2021, 16:53

так можно просто на металлолом сдать. я вот сдавал, но выгоднее будет разобрать сначала и отдельно сдать по видам, особенно хорошо можно сдать медный кабель

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2021, 17:06

так можно просто на металлолом сдать. я вот сдавал, но выгоднее будет разобрать сначала и отдельно сдать по видам, особенно хорошо можно сдать медный кабель
Я знаю, что некоторые при сдаче медного кабеля сами занимаются его очисткой и так далее. Ну в принципе, есть такие компании, которые сами занимаются этими вопросами, тем более, что не у всех есть время этим заниматься. Тем более, если происходит сдача большой партии лома медного кабеля и так далее. По моему мнению лучше всего обращаться в компанию "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c. ... o-kabelya/, так как здесь действуют самые лучшие цены на прием лома медного кабеля. Это вам будет выгодно даже в том случае, если этот кабель не очищен. Вот такой мой вам совет и говорю я вам это по своему опыту.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: выкуп авто

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2022, 11:22

Может попробовать продать в таком состоянии?
Конечно попробуйте - такие фирмы, как например автовыкуп в киеве дорого avtovykup-kiev.com/, заберут у вас авто в любом состоянии, в том числе после ДТП. Как по мне, очень удобная услуга, сэкономит вам нереально времени и нервов. Я вот несколько лет ездил на черри тигго, у китайцев это один из оптимальных вариантов, и еще емгранд 7 вроде тоже хвалят. Больше хороших вариантов не припомню. Так вот, после ДТП отдал этот тигго в автовыкуп и не заморачивался.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость