Услугами какого такси вы остались довольны?

Авто, мото форум
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Услугами какого такси вы остались довольны?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 03:11

В последнее время мне приходиться часто пользоваться услугой такси. Раньше одна из киевских компаний меня вполне устраивала, но введу поднятия тарифов и не своевременной подачи авто, все же решил подыскать другие варианты. А вы часто пользуетесь услугами такси?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Услугами какого такси вы остались довольны?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 03:38

Ну, у каждого такси есть свои преимущества, и возможно, в чем-то также недостатки. Понятно, что кто-то доволен остается, а кто-то наоборот. Так что я считаю, что лучше лично оценивать услуги той или иной организации. Как вариант, можете зайти на сайт такси в Киеве и при необходимости попробовать воспользоваться их услугами https://optima.fm/taxi-kiev

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Услугами какого такси вы остались довольны?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 03:44

Лично меня многие компании такси не устраивают. Где-то подача долгая, или машины грязные. Так что при необходимости обращаюсь к частникам. Пускай и дороже, но с комфортом.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Услугами какого такси вы остались довольны?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 03:52

Лично меня многие компании такси не устраивают. Где-то подача долгая, или машины грязные. Так что при необходимости обращаюсь к частникам. Пускай и дороже, но с комфортом.
Насколько дороже? Просто я тоже пару раз пользовался такси и как-то среди частников не рассматривал варианты.
А вообще по теме, считаю то, что нужно методом проб и ошибок, как говорится. Тогда можно найти такую компанию, которой можно доверять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость