Как поступить?

Авто, мото форум
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как поступить?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2020, 16:05

У всех нас наступили не самые легкие времена, и яне исключение. В прошлом году затеял свой небольшой бизнес в Алматы, развивался потихоньку, пока не грядули весенние события. И сейчас проценты набегают, а работа не идет. В поисках денег, и решил заложить автомобиль. Кто это делал в Алматы, где выгоднее?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как поступить?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2020, 16:16

Вот поэтому я и в кредиты не влезаю, пусть буду работать не с таким размахом, и не долгов не заработаю. Так можно и без квартиры, машины в общем без всего остаться.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как поступить?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2020, 10:17

Пожалуй в Вашей ситуации обращение в автоломбард - это выход из сложившейся ситуации. Хотя даже если Вам нет особой нужды в транспортом средстве, я так понимаю Вы хотите его сохранить. думаю, Вам будут полезны координаты этой компании в Алматы https://zhana-credit.kz/ . Кстати они делают бесплатную предварительную проверку состояния автомобиля и предоставляют возможность после получения залогового билета возможность вождения.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как поступить?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2020, 10:23

А не рискованно закладывать свое авто? Может поскать другие варианты для выхода из положения - продать ненужное оборудование и технику например.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как поступить?

Непрочитанное сообщение Sanders » 24 сен 2020, 15:03

Нужно было найти базу потенциальных клиентов для увеличения продаж и эта компания https://pricecontrol.biz/ справилась с поставленной задачей. Мне действительно удалось расширить клиентскую базу и продвинуть мою торговую марку на рынке. Ребята собрали данные со всех открытых источников и не просто собрали, но еще и обработали. На выходе я получила валидную базу данных с комментариями от операторов их колл центра. Благодаря этим данным я еще и настроили точечную таргетированную рекламу, продажи возросли в два раза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость