Ремонт машины

Авто, мото форум
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ремонт машины

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2021, 01:25

Ребят, меня мучает такой вопрос. Вы когда машину на ремонт ставите, вы разбираетесь, что вам будут делать? Или всецело доверяете ремонтникам?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт машины

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2021, 12:19

Я доверяю мастерам, уже давно с ними знакома. Да, и как по-другому. Я совсем не разбираюсь в машинах и мне эта тема не интересна.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт машины

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2021, 22:46

А зря. Бывает очень полезно хоть чуть-чуть разбираться, чтобы вам не навешали «лапши на уши». К примеру я не только в интернет-магазине Japan-cars заказываю по приятной цене автозапчасти, но также здесь https://japan-cars.com.ua/stati/ читаю полезные статьи на авто тематику. Поэтому, когда приезжаю на СТО, я могу разговаривать с мастерами практически на равных.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт машины

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2022, 11:59

Ребят, меня мучает такой вопрос. Вы когда машину на ремонт ставите, вы разбираетесь, что вам будут делать? Или всецело доверяете ремонтникам?
Если честно , я в ремонте машины вообще не разбираюсь , доверяю все мастерам , только , конечно на проверенном СТО !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете ! Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость