Как выбрать аккумулятор для авто?

Авто, мото форум
Аватара пользователя
MioMio
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 01:56
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Как выбрать аккумулятор для авто?

Непрочитанное сообщение MioMio » 19 янв 2022, 08:42

У меня совсем небольшой опыт вождения, а с выбором автозапчастей вообще проблемы возникают. Как выбрать аккумулятор для авто? Может кто-то в кратце рассказать. И еще вопрос, посоветуйте в Одессе хороший автосервис, надо еще диагностику сделать.

Аватара пользователя
LakinOL
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 08:45
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать аккумулятор для авто?

Непрочитанное сообщение LakinOL » 19 янв 2022, 09:14

Совсем вкратце точно не получится рассказать, я для вас статью нашел на тему - как выбрать аккумулятор для авто, так что прочтите лучше сами здесь Но вдруг будет не совсем понятно, советую все-таки обратиться в какой-то автосервис, тем более вы все равно планируете диагностику сделать. Я бы посоветовал, но сам из другого города.

Аватара пользователя
Toma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 07:39
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Женский
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать аккумулятор для авто?

Непрочитанное сообщение Toma » 19 янв 2022, 09:22

В Одессе очень много автосервисов, но когда я была там в командировке, тоже пришлось искать куда обратиться. На тот момент мне посоветовали автосервис автосферу, вроде бы так назывался, хороший. Если он там еще существует, можете и вы обратиться.

Аватара пользователя
Drozdov
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 16:18
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать аккумулятор для авто?

Непрочитанное сообщение Drozdov » 19 янв 2022, 09:39

Мне до сих пор сложно тот же аккумулятор выбирать, постоянно с кем-то советуюсь. Соглашусь с комментарием выше, раз уже собрались в автосервис обращаться, значит там и поговорите с профессионалами.

Аватара пользователя
Gennadii
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:50
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать аккумулятор для авто?

Непрочитанное сообщение Gennadii » 19 янв 2022, 09:50

Я только что прочел статью, там очень все хорошо написано, так что можно воспользоваться советами по выбору аккумулятора. Автор, даю вам контакты СТО, вот официальный сайт https://avtoservice.od.ua/diagnostika/ У них большой перечень услуг, и цены адекватные практически на все, в том числе и на диагностику. Контактный номер телефона на сайте, время работы тоже указано, но лучше заранее записываться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость