Пежо 307 технические характеристики.

Авто, мото форум
Аватара пользователя
Smouk
Ветеран
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Пежо 307 технические характеристики.

Непрочитанное сообщение Smouk » 18 авг 2013, 13:41

Технические характеристики "Пежо 307" и его краткий обзор, вы найдете - здесь!!! :) Заходите и спрашивайте! :)

Psyh
Ветеран
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пежо 307 технические характеристики.

Непрочитанное сообщение Psyh » 19 авг 2013, 18:37

Скажу, вот так:


Обновленный Peugeot 307 отличается гармоничностью форм и совершенством линий. Благодаря продуманной компоновке салон автомобиля необычайно просторный и светлый. Развитый передний бампер, изящные фары, короткий динамичный капот, живые контуры кузова создают впечатление силы и решительности характера этого автомобиля. Peugeot 307 в модельном ряду заменил Peugeot 306. Автомобиль реализован на новой платформе 2001 года, разработанной концерном PSA для всех своих машин сегмента C. В 2002 году получил титул "Европейский автомобиль года".

Модель 307, впервые показанная в 2000 г. и модернизированная в 2005-м, выпускается с 3- и 5-дверными кузовами хэтчбек, универсал 307 SW и купе-кабриолет 307 CC.

Kvazimoto
Ветеран
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пежо 307 технические характеристики.

Непрочитанное сообщение Kvazimoto » 20 авг 2013, 17:55

Peugeot 307 - это самый "старший" из маленьких городских автомобилей Peugeot, которые представлены на нашем рынке. Такой уже трудно назвать "малолитражкой". Он напоминает подросший 206-й, но это совсем неплохо. Красивые линии, "мордашка", фары, даже фальшрадиаторная решетка со значком - все говорит о том, что с такой машинкой шутки плохи! А еще этот "пыжик" - стопроцентный француз. Если так можно выразиться, то он очень "деликатен" благодар своей мягкой подвеске, но без излишеств. Дружелюбен к своему хозяину, старается оберегать его, и уж поверьте, у него есть для этого все средства. Подушки безопасности, кузов, который деформируется в строго определенных местах, ремни с преднатяжителями, а еще куча всяких разностей и для активной безопасности. Ну, а еще 307-ой красив. И за это его особенно предпочитают дамы. Да и не только.. Мне тоже, нра!!! :)

pups
Ветеран
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:48
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пежо 307 технические характеристики.

Непрочитанное сообщение pups » 22 авг 2013, 14:43

[quote="Kvazimoto"]


И мне!!! :) Особенно в оранжевом цвете! :) Няшка, короче - может и куплю! :)

krokodil
Ветеран
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Пежо 307 технические характеристики.

Непрочитанное сообщение krokodil » 24 авг 2013, 14:54

[quote="Kvazimoto"]


Хехе.. :) И все таки я думаю, что мощности ему маловато.. Реально в потоке, допустим в той же Москве на нем, как-то неуютно, хоть и можно просто, спокойно ехать.. Не торопясь.. :)


Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость