какой купить лучше антирадар

Авто, мото форум
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

какой купить лучше антирадар

Непрочитанное сообщение aries » 12 ноя 2013, 22:04

Прокатился я в сентябре месяце до Самары с Ростова-на-Дону, и в середине октября пришло письмо счастье за превышение скорости, штраф в 500 рублей. В начале ноября поехал опять и по пути оштрафовали, один раз за скорость и второй раз типа не там закончил обгон. Короче пришел к мнению что надо покупать антирадар, но какой купить лучший и надежный, или самый популярный!?

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой купить лучше антирадар

Непрочитанное сообщение HogPit » 08 май 2014, 13:45

Да врятли он поможет, проще не нарушать правила. Хотя иной раз и не нарушая правила, можешь попасть. Вон меня недавно протаранили, когда я на месте стоял, так оказалась виноватых нет. Пришлось воспользоваться услугами автоюриста, что бы ущерб возместили. Вообще жесть.

Аватара пользователя
Groove
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: какой купить лучше антирадар

Непрочитанное сообщение Groove » 30 сен 2014, 11:35

Здравствуйте, HogPit, да, "неприятная" ситуация, аккуратней на дорогах ;) , а вот на счёт 'он не поможет' - это вы не правы, я не соглашусь, вот моего друга (он автомобилист) на дорогах радар-детектор (антирадар) постоянно выручает, но он у него уже старенький, говорит, что менять пора, вот мы с ним присмотрели на ресурсе Muzon-Auto радар-детектор street storm 9950ex, в него ещё и встроен GPS, 2 в 1, просто незаменимая вещь на дорогах - но в продаже его пока нет, вот ждём, скоро "появится" ;)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость