Доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?

Авто, мото форум
Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?

Непрочитанное сообщение mirllall » 31 май 2017, 12:24

Уходит масло из двигателя в систему охлаждения, там уже эмульсия образовалась. В движке вроде все нормально, без эмульсии. Предпологаю, пробило прокладку маслоохладителя. Как думаете, доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?

Непрочитанное сообщение HogPit » 31 май 2017, 14:14

Уходит масло из двигателя в систему охлаждения, там уже эмульсия образовалась. В движке вроде все нормально, без эмульсии. Предпологаю, пробило прокладку маслоохладителя. Как думаете, доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?
На эвакуаторе однозначно. Сейчас сайтов предоставляющих такие услуги в интернете предостаточно. Я могу вам из собственного опыта подсказать надежную компанию, оказывающая услуги круглосуточно, быстро и по привлекательной цене, которая на рынке более 10 лет - «Вебер-Авто» http://www.veberauto-evakuator.ru/ помогут вам без проблем.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?

Непрочитанное сообщение Justdance » 29 июл 2018, 22:10

Уходит масло из двигателя в систему охлаждения, там уже эмульсия образовалась. В движке вроде все нормально, без эмульсии. Предпологаю, пробило прокладку маслоохладителя. Как думаете, доехать до сервиса самому или на эвакуаторе?
Масло надо покупать нормальное, чтобы такого в будущем просто не происходило. Поэтому мой совет, обратить свой взор на https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye ... nye_masla/ , аналогов которому у нас в России просто не найти.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость