Страница 1 из 1

ликвидные акции

Добавлено: 05 дек 2012, 22:36
WMBRND
Задался вопросом, какие самые ликвидные акции?Да есть гобудые фишки, акции которые более активные в продажах и выплатах дивидентах, но все же у кого-то тоже есть как говориться интуация и думает что какие-то акции Российских компаний тоже ликвидны, или более перспективны.

Re: ликвидные акции

Добавлено: 06 дек 2012, 13:08
aries
Сложный вопрос, тут большой анализ нужен для определения перспективы акции какой-то одной или акций разных предприятий но работающих в одной сфере. Я например думаю что акции нефтегазового сектора уже чуть себя изжили и перспектива только акции телекоммуникационных корпораций как Гугл, Самсунг и так далее.

Re: ликвидные акции

Добавлено: 21 дек 2012, 16:30
karina
Да, тут в двух словах и не ответишь... Надо изучать новости, РБК канал смотреть, анализировать. Акции Фейсбука и Яхуу упали, к примеру, в цене.

Re: ликвидные акции

Добавлено: 25 дек 2012, 18:03
Barbarella
Тут до интуиции новичку, извините, как на телеге до Марса. Если заниматься акциями, надо серьезно понимать, что вы делаете и почему. Купите для начала Форексовскую "учебную платформу" и посмотрите, что такое игра на бирже...
Там вы деньги не будете вкладывать, только тренироваться.

Re: ликвидные акции

Добавлено: 14 фев 2013, 12:47
Igor.Flintov
В этом деле - главное научиться понимать психологическую природу реакции участников рынка.

Тебе, если ты конечно новичок в этом деле, могу посоветовать сперва почитать пару “умных” книжек по этой тематике. Авторов сейчас в достатке. Но есть такие, что просто пишут, зарабатывая писаниной, а есть действующие авторы топ- трейдеры. Посмотри всевозможные их рейтинги и выбери лучшего.
От себя могу рекомендовать обратить внимание на книжку написанную доступным языком Как видеть и предвидеть рынок . Автор К.Г. Кондаков .

Re: ликвидные акции

Добавлено: 12 апр 2013, 10:45
forexman
WMBRND - главная проблема рынков, то что тут меняется всё и постоянно. Если ранее были в цене нефтегазовые сектора, то они немного сдали свои позиции. потом росли акции Гугла, сейчас они подрастеряли свои позиции. Рынок цикличен, что-то растёт, что-то уходит в минуса. Потому чтобы быть "в теме", вам нужно торговать и смотреть по истории торгов, какие минимумы и максимумы достигала та или иная "фишка".

Barbarella, и хочу вам сказать вот какую вещь, вы только не обижайтесбь. Вы бред несёте. Платформа МТ4 и МТ5, с которыми вы можете торговать на Форексе - абсолютно бесплатны и их не нужно ни у кого покупать.