ПАММ, или самостоятельная торговля?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение Minin » 12 апр 2013, 13:26

Я только начал торговать на Форексе, и естественно пока что мало что получается. Кое как из минусов выбираюсь в плюс, а из плюса опять в минус. Мне тут советуют бросить это дело и вложиться в ПАММ счета и не забивать себе голову самостоятельной торговлей. Вот хотел у знающих людей попросить совета.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 12 апр 2013, 13:49

Я только начал торговать на Форексе, и естественно пока что мало что получается. Кое как из минусов выбираюсь в плюс, а из плюса опять в минус. Мне тут советуют бросить это дело и вложиться в ПАММ счета и не забивать себе голову самостоятельной торговлей. Вот хотел у знающих людей попросить совета.
Возможно вам советуют и правильно. Тут уже зависит от вашего желания учиться торговать на Форексе. если оно просто огромное, то я предложу вам интересный выход. Возьмите поделите свой капитал. Часть отдайте в управление в ПАММ - счета. А на вторую часть учитесь торговать.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение grisha » 13 апр 2013, 09:24

Minin, решать конечно вам, но я лично никогда не доверю в управление мои деньги, лучше уж самому их на рынке слить, и знать что это слил я и из-за какой ошибки я могу винить себя. Последнее время очень много управляющих стало очень недобросовестных. Но это лично моё мнение.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 13 апр 2013, 11:06

Minin, если у вас нет реально желания учиться торговать, и вам просто это скучно и не интересно, то возможно вам стоит зарабатывать на около форексной тематике. И в принципе ПАММ, это вполне нормальный выход. Только вот с выбором управляющих не всё так просто. Да и сам инвестиционный пакет надо разделить правильно по разным видам счетов. А это уже целая наука, которой тоже нужно учиться так или иначе.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение Brut » 14 апр 2013, 15:40

Minin, смотрю вам тут уже насоветовали, что стоит делать, а чего не стоит делать. А я вам иной выход могу предложить. Сейчас развивается сервис у многих брокеров - это автоматическое копирование сделок трейдера, к которому вы подписываетесь. Таким образом у вас есть шанс учиться у успешных трейдеров, видя как они торгуют.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: ПАММ, или самостоятельная торговля?

Непрочитанное сообщение Tropic » 15 апр 2013, 14:08

:D ПАММ всё же интересное направление инвестиций. И были бы лишние средства, я бы обязательно попробовал в этом направлении инвестиций. Но пока что никак. Вот думаю, поторговать года полтора, чтобы опыт был, и набить себе приличный стейт. Да и самому надо попробовать стать управляющим ПАММ счёта.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость