Что запрещаем себе в торговле?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 12 апр 2013, 14:00

У каждого трейдера есть свои взгляды на торговлю. У каждого свои правила нахождения на рынке и выхода из него. Но наверняка есть и свои определённые запреты. Вот решил создать темку, где бы мы делились своими запретами, которые накладываем на себя, при торговле на рынке Форекс.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение Tropic » 12 апр 2013, 14:40

Ledokol, у меня запреты наверно стандартные. Не входить на рынок без сигнала ТС. Не допускать предел риска на сделку более 2 процентов от депозита. Ну и есть наверно индивидуальный запрет. Не создавать лишнего шумового окружения вокруг себя во время торговли. То есть не включаю музыку, или там радио, или телевизор. Торгую при полной тишине в общем.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение forexman » 14 апр 2013, 14:25

У меня один запрет, и самый главный. Я не торгую в последние три дня экспериционной недели. Именно в эти дни торги просто хаотические на Форексе. Именно в эти три дня трейдеры и теряют свои деньги очень часто.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение Tropic » 14 апр 2013, 16:36

У меня один запрет, и самый главный. Я не торгую в последние три дня экспериционной недели. Именно в эти дни торги просто хаотические на Форексе. Именно в эти три дня трейдеры и теряют свои деньги очень часто.
А вот это уже интересный запрет, первый раз такое слышу - экспериционная неделя. А не могли бы вы пояснить что это такое, и почему вы в такие дни не торгуете вообще?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 15 апр 2013, 14:23

Сижу вот, думаю над вашей темой и понимаю, что по сути никаких запретов то у меня и нет. Ну кроме, что если, это не отвлекаться от торговли. Хотя есть конечно стандартные запреты, не входить на рынок без сигналов своей ТС. Но это у всех трейдеров такой запрет. И смысла его наверно упоминать и нет.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что запрещаем себе в торговле?

Непрочитанное сообщение grisha » 17 апр 2013, 09:50

Запреты касаются только торговли, никаких вольностей вне системы. А так, ни в чём себе не запрещаю. Могу и музыку послушать, и бутылочку пивка во время торговли пригубить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость