Торговля в пятницу на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 13 апр 2013, 09:15

Мне кажется, или пятница и правду необычный день для торгов. Часто замечаю, что рынок себя ведёт в этот день очень странно,и уж точно не так, как в середине недели. Это реально так, или это просто мои ощущения ничем не подкреплённые?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 13 апр 2013, 10:08

Мне кажется, или пятница и правду необычный день для торгов. Часто замечаю, что рынок себя ведёт в этот день очень странно,и уж точно не так, как в середине недели. Это реально так, или это просто мои ощущения ничем не подкреплённые?
Пятница и вправду необычный день в торговой неделе на Форексе. Дело в том, что в этот день торговля обычно затухает и уходит в боковое движение. Есть ещё один интересный момент, именно в пятницу, чаще всего, выходят важные новости. А новостях, как мы все с вами знаем, волатильность движения валюты возрастает, и торговать в такие моменты очень опасно. Я вот взял себе за правило - не открывать новых сделок в пятницу. И думаю это оправданно.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение petrovich » 14 апр 2013, 14:55

Я вот не знаю как насчёт пятницы. По мне кажется вполне нормальный торговый день. А вот понедельник - это тот ещё денёк для торговли. Мало того что часто открывается гепом, так часто ещё идёт в обратном направлении вся торговля по отношению к пятнице. По крайне это лично моё наблюдение.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение grisha » 15 апр 2013, 10:33

Вообще на Форексе каждый день имеет свои особенности, и это не только относится к понедельнику, или пятнице. Взять даже середину недели, относительно спокойная, но в то же время с сильным движением в выбранном направлении. Или сильное боковое движение. Часто в такие дни проще всего заработать.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 16 апр 2013, 11:32

Я стараюсь в пятницу прикрыть все свои сделки. И желательно до открытия Американской сессии. Может это немного по детски и глупо. Но мне так спокойнее что ли. Не комфортно себя чувствую, когда сделки остаются висеть на следующую неделю.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля в пятницу на Форексе.

Непрочитанное сообщение Minin » 17 апр 2013, 11:11

Вот что значит опыт торговли. Я даже как-то особо и не обращал внимание на то, что дни торговли на Форексе между собой разнятся. Я всегда думал - что это нормальная торговля и так должно быть всегда.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость