Личная жизнь и Форекс.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение Volt » 13 апр 2013, 10:01

В соседней ветке поднялся вопрос, о том, что Форекс, непонимающие люди, считают за чистый развод и пирамиду. И таких людей тяжело в чём-то убедить. Но дело в том, что и наша семья и друзья тоже не понимают, что такое Форекс. Как они относятся к вашей работе на Форекс? Поделитесь своим жизненным опытом.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение Tropic » 13 апр 2013, 11:23

В соседней ветке поднялся вопрос, о том, что Форекс, непонимающие люди, считают за чистый развод и пирамиду. И таких людей тяжело в чём-то убедить. Но дело в том, что и наша семья и друзья тоже не понимают, что такое Форекс. Как они относятся к вашей работе на Форекс? Поделитесь своим жизненным опытом.
:lol: , о да, это наверно самая интересная тема будет на этом форуме. Чего только стоит моя история. Когда в моей семье узнали, что я начал торговать на Форексе, то чуть ли не проклятия на мою голову посыпались. Слёзы, угрозы, просьбы, упрашивания, в общем в ход пошло, чтобы я бросил эту "игру", брался за ум и шёл работать на "нормальную" работу. Особенно было тяжело в самом начале. Когда шёл в минуса. Но потом вроде как наладилось, появился, хоть и небольшой, но результат. Да и мои увидели, что я не просто там играю, как они думают, а постоянно что-то читаю и изучаю. И мнение вроде как поменялось на холодно нейтральное.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение Minin » 14 апр 2013, 15:56

А у меня нормально в семье отнеслись к моему желанию торговать на Форекс. И даже поддержали моё желание обрести свою финансовую независимость.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение Brut » 15 апр 2013, 11:34

Стараюсь особо не распространяться перед знакомыми чем занимаюсь. МНе как бы всё равно на их мнение. Но вот если начнёт получаться хорошо торговать - то будет неизменная зависть "дружеская", и просьбы поделиться халявным заработком. А вот этого я точно не желаю.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение petrovich » 16 апр 2013, 11:17

Стараюсь особо не распространяться перед знакомыми чем занимаюсь. МНе как бы всё равно на их мнение. Но вот если начнёт получаться хорошо торговать - то будет неизменная зависть "дружеская", и просьбы поделиться халявным заработком. А вот этого я точно не желаю.
Так вам надо от таких друзей избавляться, если вы уверены что начнётся зависть и вот такие запросы о дележе способом заработка. Это уже не друзья, а знакомые.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Личная жизнь и Форекс.

Непрочитанное сообщение grisha » 17 апр 2013, 09:55

у меня по началу так же было. Все меня подкалывали, за глаза чуть ли не дурачком называли. Сейчас всё изменилось. А вот насчёт знакомых, это есть. Завидуют, ведь знают чем я занимаюсь и сколько примерно зарабатываю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость