Расписание трейдера.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 13 апр 2013, 10:47

У каждого свои привычки, и у каждого свой распорядок дня, даже в торговле все мы разные и у каждого по своему день расписан до мелочей. Вот интересно, кто, и как обычно проводит день в торговую неделю на Форекс.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 13 апр 2013, 11:47

У каждого свои привычки, и у каждого свой распорядок дня, даже в торговле все мы разные и у каждого по своему день расписан до мелочей. Вот интересно, кто, и как обычно проводит день в торговую неделю на Форекс.
У меня расписание на Форексе - не бей лежачего :lol: В 5 утра встаю, делаю анализы по бюллетеням торговых бирж, потом это всё группирую, смотрю что мне выдаёт ТС. И по сигналам своей ТС где-то в 7-8 утра выставляю отложенные ордера. В 23,00 снимаю ордера которые не сработали. И всё. Всё1 остальное время у меня свободное. И могу заниматься всем чем угодно.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 14 апр 2013, 16:16

Baltasar, я торгую только после открытия Американской сессии. И заканчиваю часа в 2 ночи, это если по Москве. Так что особо и нет никакого расписания. Вот у профессиональных трейдеров наверно весь день расписан по минутам.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение Tropic » 15 апр 2013, 14:10

Я встаю где-то около 8 утра. Позавтракаю и часам к 9 сажусь за компьютер. И торгую с небольшими перерывами на обед и покурить. торгую часов до 10 вечера где-то. И так каждый день. Зато на выходных могу позволить себе немного развлечься. Съездить на природу. Или вечерком в клубе в каком-нибудь погулять с подругой.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение forexman » 17 апр 2013, 09:39

Да я не думаю, что у нас есть в расписании что-то сверх отличающееся друг от друга. Подъём, торговля, отбой. Единственно, что может время различаться.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Расписание трейдера.

Непрочитанное сообщение grisha » 19 апр 2013, 10:35

Стараюсь всегда рано вставать, чтобы успеть посмотреть свою аналитику. И заодно сравнить с аналитиками сторонних ресурсов по Форексу. И торгую в принципе в течении всего дня. В 8 вечера стараюсь закончить.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость