Куда уходят трейдеры с форумов?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение Minin » 13 апр 2013, 10:33

Общаясь на форумах, посвящённых Форексу, я заметил очень примечательную вещь. Трейдеры, которые годами сидели на форуме, вдруг резко пропадают, не появляются и больше не общаются на том форуме, которому он посвятил не один час своего времени. Вот хотел узнать ваше мнение, куда уходят трейдеры, почему вот так вот запросто бросают те места, где постоянно общаются?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 13 апр 2013, 11:42

Minin, если трейдер ушёл с форума на котором долго общался, и ушёл внезапно, то тут наверно довольно прост. Трейдер бросил Форекс. Причин может быть конечно много. От банальной болезни, и заканчивая обычным сливом депозитом в ноль.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 14 апр 2013, 16:12

Minin, если трейдер ушёл с форума на котором долго общался, и ушёл внезапно, то тут наверно довольно прост. Трейдер бросил Форекс. Причин может быть конечно много. От банальной болезни, и заканчивая обычным сливом депозитом в ноль.
А мне кажется, что просто надоедает обитать на одном и том же месте. И по сути с течением времени разговаривать об одном и том же. Он просто перестаёт общаться, хотя наверно всё равно появляется на форумах и читают что там пишут. Лично это моё мнение.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 15 апр 2013, 12:45

Время идёт, и прогресс шагает семимильными шагами, что там говорить. И в сфере виртуального общения тоже всё сильно изменилось. мне кажется, что трейдеры уходят с форумов во всякие чаты. Ну или группы в социальных сетях.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение Tropic » 16 апр 2013, 12:41

Время идёт, и прогресс шагает семимильными шагами, что там говорить. И в сфере виртуального общения тоже всё сильно изменилось. мне кажется, что трейдеры уходят с форумов во всякие чаты. Ну или группы в социальных сетях.
Всё возможно, и такие новые веяние в общении интерактивном наверняка затронули многих трейдеров. Но не думаю, что трейдёр переходя на другой ресурс для общения бросит резко ресурс старый. Всё таки не стоит недооценивать силу человеческих привычек.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда уходят трейдеры с форумов?

Непрочитанное сообщение forexman » 19 апр 2013, 10:20

Думаю, когда перед нами встанет вопрос, ухода с форума, мы поделимся друг с другом, куда уходим и по какой причине, чтобы в будущем мы не ломали голову по этой причине :D


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость