Важен ли возраст на Форекс?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение Volt » 14 апр 2013, 15:19

Как вы считаете, важен ли возраст при торговле на Форекс? И как он может влиять положительно и отрицательно на торговлю? Или без разницы, какой возраст трейдера и дело вовсе не в нём?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение petrovich » 15 апр 2013, 10:58

Думаю важен. Интересно торговать на Форексе, когда в расцвете сил, когда есть желание работать и размышлять, когда есть усидчивость, и свежесть мысли. Я не представляю, как я буду торговать лет так в 50. Будет совсем иное настроение. Я в этом уверен. Да и голова уже не так шустро будет варить.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение grisha » 16 апр 2013, 10:58

Думаю важен. Интересно торговать на Форексе, когда в расцвете сил, когда есть желание работать и размышлять, когда есть усидчивость, и свежесть мысли. Я не представляю, как я буду торговать лет так в 50. Будет совсем иное настроение. Я в этом уверен. Да и голова уже не так шустро будет варить.
Это вы расскажите пенсионерке из Германии, которая ворочает миллионами евро на Фондовой бирже. И которая сейчас катается по всей Европе и учит местных пенсионеров за бесплатно финансовой грамотности и дороге к независимости финансовой.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 апр 2013, 12:59

grisha, какую-то подобную историю я слышал, что якобы бабушка откладывала по 200 баксов в месяц в банк. А потом после выхода на пенсию начала торговать на Фондовой бирже. И довольно успешно. Уж случаем не про неё вы говорите?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 17 апр 2013, 12:11

Всё таки возраст по моему мнению важен. Когда молод - вряд ли хочется сидеть за монитором круглые сутки. Слишком скучно. Если брать старость, то тут уже и здоровье не то, да и кто бы что ни говорил, но умственные способности падают. Думаю нормальный возраст для трейдера от 25 до 50-55.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Важен ли возраст на Форекс?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 апр 2013, 12:26

Наверно мы точно никогда не сможем сказать, важен ли возраст на Форексе, пока сами не придёт к тому порогу возраста, на котором на кажется невозможно торговать нормально. И вот тогда на собственном опыте мы сможем уже сказать точно, важен ли возраст при торговле на Форексе, или нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость