Форекс - хобби, или работа?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение grisha » 15 апр 2013, 10:52

Я пришёл на Форекс по сути из интереса, что это такое. Вот прошло уже около года, я втянулся, торгую себе по чуть чуть. но вот никак не могу решить, что для меня Форекс - серьёзная работа, или это просто моё увлечение, хобби. А что скажете вы? Что для вас Форекс - хобби, или работа?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение petrovich » 16 апр 2013, 11:12

Я пришёл на Форекс по сути из интереса, что это такое. Вот прошло уже около года, я втянулся, торгую себе по чуть чуть. но вот никак не могу решить, что для меня Форекс - серьёзная работа, или это просто моё увлечение, хобби. А что скажете вы? Что для вас Форекс - хобби, или работа?
Для меня Форекс всё же наверно больше хобби, чем работа. работа - это то место, где зарабатываются деньги для жизни. Форекс пока таким местом не является. Возможно в будущем Форекс и перерастёт в дело всей жизни, но пока не сейчас.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 апр 2013, 13:04

Форекс для меня и хобби и работа. По свти весь доход я имею практически с него. Ну и плюс работа, которая как-то связана с рынком Форекс так или иначе. Но в то же время мне это нравится. И пока что не считаю Форекс чем-то надоедливым и нудным как это часто бывает с работой.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение Tropic » 17 апр 2013, 12:52

Даже не знаю что сказать. Скорее всего Форекс для меня хобби, которое возможно в будущем перерастёт во что-то более серьёзное. Но пока время ещё не пришло.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение Volt » 21 апр 2013, 14:41

Однозначно Форекс для меня хобби. Работа не бывает столь увлекательна. Это я точно знаю. А когда есть некое увлечение - то это уже есть хобби.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение Brut » 26 апр 2013, 11:41

Форекс не должен быть развлечением, иначе он вас за это накажет. Форекс не игра, Форекс - это работа, и работа серьёзная, требующая вдумчивых решений и терпения. вот так и относиться к Форексу и нужно, если есть желание чего-то в торговле добиться.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Форекс - хобби, или работа?

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 апр 2018, 21:41

форекс ваш, это бред, на нем ничего не заработаешь, с пирамидой Мавроди (он кстати умер) и то было больше шансов
а я вот, как нормальный человек, зарабатываю на том, что вяжу свитера, и получаю РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не ваш мыльный пузырь
сейчас, кстати, вяжу вот такой вот джемпер https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhe ... orom-7399/
покупатель уже нашлись)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость