Какие недостатки Форекса?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение Volt » 15 апр 2013, 11:14

В каждом деле есть свои и плюсы и минусы. Где-то их больше, где-то меньше. Кто-то из минусов может сделать себе плюс. А кого-то вообще не устраивает то, что для большинства будет являться плюсом. Вот хотелось бы выяснить у вас, уважаемые форумчане, какие вы видите минусы при торговле на рынке Форекс?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение grisha » 16 апр 2013, 11:08

В каждом деле есть свои и плюсы и минусы. Где-то их больше, где-то меньше. Кто-то из минусов может сделать себе плюс. А кого-то вообще не устраивает то, что для большинства будет являться плюсом. Вот хотелось бы выяснить у вас, уважаемые форумчане, какие вы видите минусы при торговле на рынке Форекс?
Минусы на Форексе присутствуют, от этого никуда не деться. Есть риск потерять деньги, особенно на первоначальном этапе. Нужно учиться постоянно трейдингу. Нужно много изучать постоянно информации, на это тратиться очень много времени. Постоянно бороться со своими эмоциями и страхами. Приходиться жечь свою нервную систему.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 16 апр 2013, 13:02

Недостаток наверно для многих один - надо постоянно на Форексе учиться. И быть дисциплинированным. А вот это уже не каждому под силу. Хотя тяжело конечно назвать минусами то, что я перечислил :D

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение Tropic » 17 апр 2013, 12:48

По мне главный недостаток Форекса, то что много лохотрона развелось рядом с ним и вокруг него. И очень много новичков на него покупается. Именно для меня конечно минусов в Форексе не вижу.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 19 апр 2013, 12:42

По мне главный недостаток Форекса, то что много лохотрона развелось рядом с ним и вокруг него. И очень много новичков на него покупается. Именно для меня конечно минусов в Форексе не вижу.
Это минус не Форекса, а самого пространства Интернета, потому что это всё безнаказанно. В реале хоть немного побаиваются. И не так масштабны обманы.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какие недостатки Форекса?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 21 апр 2013, 15:24

Главный недостаток Форекса для среднестатистического жителя Земли - это то, что приходиться отвечать самому за себя. За все свои ошибки и просчёты. За все поражения и потери. И брать на себя ответственность по всем решениям на рынке. а это уже не всякий готов делать.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость