Дети и Форекс.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 15 апр 2013, 13:35

У меня частенько маленький племянник бывает в гостях и смотрит внимательно, чем же я занимаюсь. И всегда интересуется, что я делаю и почему так делаю. Вот сейчас возникла мысль, а может попробовать его поучить торговле. Ведь у детей обучаемость выше, чем у взрослого человека. Но стоит ли малыша вводить в такой мир, как Форекс?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение Minin » 16 апр 2013, 12:04

У меня частенько маленький племянник бывает в гостях и смотрит внимательно, чем же я занимаюсь. И всегда интересуется, что я делаю и почему так делаю. Вот сейчас возникла мысль, а может попробовать его поучить торговле. Ведь у детей обучаемость выше, чем у взрослого человека. Но стоит ли малыша вводить в такой мир, как Форекс?
Если маленький так хочет поучиться, то думаю не стоит его отталкивать. Вдруг вы сможете заронить в нём неподдельный интерес к торговле на Форекс. И в будущем из него вырастет один из величайших трейдеров в истории рынка Форекс.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение Brut » 17 апр 2013, 10:51

У меня частенько маленький племянник бывает в гостях и смотрит внимательно, чем же я занимаюсь. И всегда интересуется, что я делаю и почему так делаю. Вот сейчас возникла мысль, а может попробовать его поучить торговле. Ведь у детей обучаемость выше, чем у взрослого человека. Но стоит ли малыша вводить в такой мир, как Форекс?
Вы лишь только потратите впустую своё время. Это я вам говорю точно. Форекс само по себе довольно нудное занятие. А чтобы было интересно ребёнку, там какое - то увлекательное для него действие должно происходить, которое привлечёт его внимание.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение Volt » 19 апр 2013, 11:28

Если у ребёнка есть желание научиться, то почему бы не попробовать его научить. Хотя конечно не ясно что в итоге может получиться. Но попробовать думаю всё же стоит. А вот если у него него желания нет, то насильно точно не научить ни чему.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение grisha » 20 апр 2013, 11:32

Я лично не представляю себе ребёнка, который мог бы спокойно и успешно торговать на Форексе. Единственно, кого я могу представить в роли трейдера, это какого-нибудь шахматиста. Который привык сидеть часами за доской и просто в тишине обдумывать ходы. Вот из такого ребёнка ещё может получиться трейдер. А так. Пока не вырастет, вряд ли можно что-тог добиться хорошего от ребёнка.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дети и Форекс.

Непрочитанное сообщение forexman » 26 апр 2013, 10:08

Я лично не представляю себе ребёнка, который мог бы спокойно и успешно торговать на Форексе. Единственно, кого я могу представить в роли трейдера, это какого-нибудь шахматиста. Который привык сидеть часами за доской и просто в тишине обдумывать ходы. Вот из такого ребёнка ещё может получиться трейдер. А так. Пока не вырастет, вряд ли можно что-тог добиться хорошего от ребёнка.
Вот потому и не знает ещё история ни одно успешного именно ребёнка трейдера. Вот шахматистов знает, а трейдеров нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость