открыть демо счет на форекс

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение ariesDV » 16 апр 2013, 10:19

Хочу возобновить торговлю на форекс, и открыть демо счет, где посоветуете сделать?
Или с чего лучше начать для торговли?

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение forexman » 16 апр 2013, 10:27

Хочу возобновить торговлю на форекс, и открыть демо счет, где посоветуете сделать?
Или с чего лучше начать для торговли?
Вообще демо счёт вы можете открывать у кого угодно. По сути сервером для раздачи котировок становиться именно ваш компьютер. Потому кстати на демо счетах никогда нет зависаний при выполнении сделок. А для начала - это самое лучшее решение. Демо счёт даст вам возможность найти и обкатать свою торговую систему - не затрачивая на это никаких средств. А вот насчёт торговой системы - тут уже тяжело что-то подсказать. Многое зависит от вашего характера и слишком много стилей торговли. У каждого он индивидуален. Вам придётся самому подбирать под себя торговую систему и настраивать её под себя. Советую так же заняться изучением проблемы управлением капитала. Или по нашему ММ - мани менеджмент.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение Tropic » 16 апр 2013, 12:47

ariesDV, я открывал демо счёт у ЛайтФорекс. Не знаю - сыграло это какую-то роль в моём успехе или нет. но я точно знаю, что мне сильно помог встреченный мною на просторах интернета чат трейдеров. Там просто из их общения можно почерпнуть очень многое. Вплоть даже до сигналов на входы.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение Baltasar » 17 апр 2013, 11:43

Хочу возобновить торговлю на форекс, и открыть демо счет, где посоветуете сделать?
Или с чего лучше начать для торговли?
В принципе вам все нужные советы уже выдали. самый главный совет - который относится к торговле - закладывать в сделку не более 2 процентов убытка. Так намного комфортнее переносятся лосики. Правда и прибыль при таких рисках будет небольшая. Но главное трейдеру - научиться не терять свои деньги. Всё остальное со временем придёт само рано или поздно.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение Minin » 19 апр 2013, 12:05

Хочу возобновить торговлю на форекс, и открыть демо счет, где посоветуете сделать?
Или с чего лучше начать для торговли?
Можно кстати сразу попробовать поработать на демо счёте. Вложили 300 рублей на центовый счёт. И вот вам 1000 денежных единиц. И учитесь с реальными тормозами и задержками. Чтобы потом вам не было удивления, почему такие различия в работе настоящего терминала и демки.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: открыть демо счет на форекс

Непрочитанное сообщение Brut » 21 апр 2013, 14:57

Minin, да, как вариант. Заодно и себя можно будет почувствовать, как оно терять свои деньги. Только вот беда. При просаживании демо счёта, всегда можно создать новый. А вот реальные деньги сливаются совсем, и нужно будет заливать всё снова.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость