Как стать профессионалом на Форексе?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение Brut » 16 апр 2013, 11:58

Меня всегда интересовал такой вопрос, как стать профессионалом в своё деле. Как быстро этого можно достичь. И что будет служить критерием профессионализма трейдера на рынке Форекс?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение Volt » 17 апр 2013, 10:37

Меня всегда интересовал такой вопрос, как стать профессионалом в своё деле. Как быстро этого можно достичь. И что будет служить критерием профессионализма трейдера на рынке Форекс?
Ответ прост как всегда, и как говорил товарищ Ленин - нужно учиться, учиться, и ещё разучиться. Но в то же время - вы вряд ли когда-то станете профессионалом.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение petrovich » 19 апр 2013, 10:56

Меня всегда интересовал такой вопрос, как стать профессионалом в своё деле. Как быстро этого можно достичь. И что будет служить критерием профессионализма трейдера на рынке Форекс?
Я могу сказать, что поторговав на рынке Форекс и более пяти лет вы вряд ли будете чувствовать себя профессионалом. хотя другие к вам так и будут относиться. Я часто на эту тему беседовал с трейдерами у который большой стаж работы не Форексе. Ни один мне так и не сказал, что он профессионал. И все в один голос говорили, что учатся торговать до сих пор.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение forexman » 20 апр 2013, 11:03

По мне, вы профессионал, когда у вас появляется дискретная торговая система. Кто в теме, тот поймёт о чём я. Потому как эта торговая система не имеет жёстких правил, и по сути, это торговля по интуиции, ну или по большому опыту торговли, когда уже знаешь, куда двинет рынок.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение grisha » 26 апр 2013, 10:29

По мне, вы профессионал, когда у вас появляется дискретная торговая система. Кто в теме, тот поймёт о чём я. Потому как эта торговая система не имеет жёстких правил, и по сути, это торговля по интуиции, ну или по большому опыту торговли, когда уже знаешь, куда двинет рынок.
Вы хоть одного такого успешного трейдера покажите с такой торговой системой, не с механической, а именно с дискретной, да ещё который и торгует более пяти лет. Тогда я вам поверю и признаю, что на Форексе могут быть профессионалы.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как стать профессионалом на Форексе?

Непрочитанное сообщение Minin » 01 май 2013, 15:22

Постоянно следить за информацией, постоянно вести дневник трейдера, постоянно смотреть за актуальностью вашей торговой системы, постоянно её корректировать, если она начала давать сбои. В общем, как говорится, быть в тренде.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость