Учитель на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 16 апр 2013, 12:25

Мне вот интересно, а имели вы учителя на Форексе, или всему учились самостоятельно? И если учились самостоятельно, было ли у вас желание, чтобы вас обучал профессионал? Чтобы у вас был учитель?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Minin » 17 апр 2013, 11:20

Мне вот интересно, а имели вы учителя на Форексе, или всему учились самостоятельно? И если учились самостоятельно, было ли у вас желание, чтобы вас обучал профессионал? Чтобы у вас был учитель?
Нет, учителя лично я не имел. И всего достигал сам, изучая разную литературу и читая информацию на форумах. Но наверно, если был бы у меня свой учитель, достиг бы приемлемых высот в работе намного скорее. В общем, если есть возможность найти такого учителя - то советую не отказываться от такой возможности.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 19 апр 2013, 12:36

Мне вот интересно, а имели вы учителя на Форексе, или всему учились самостоятельно? И если учились самостоятельно, было ли у вас желание, чтобы вас обучал профессионал? Чтобы у вас был учитель?
А тут смотря какой учитель :) Если учитель просит за обучение деньги, то бежать о него нужно. Если же у него главное условие торговать с его партнёрской ссылки, значит он заинтересован в вашем росте как трейдера, а не как корм для Брокеров и ДЦ Форекса.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Tropic » 21 апр 2013, 16:23

Я думаю учителя ни к чему - это навязывание своего видения рынка. А это нехорошо.Каждый сам должен видеть свой рынок по своему.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 27 апр 2013, 11:59

Я думаю учителя ни к чему - это навязывание своего видения рынка. А это нехорошо.Каждый сам должен видеть свой рынок по своему.
В чём-то вы может и правы, но тут есть одна сторона, как техническая. И о ней как раз может хорошо вам рассказать преподаватель, инструктор, учитель, без разницы как вы его назовёте. И буквально всего за пару занятий. Сами же вы до всех мелочей будете доходить днями и неделями. Из собственного опыта это знаю, как говорится не по наслышке.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 03 май 2013, 09:57

Normannsson, когда сам до всего доходишь, лучше запоминается, потом чуть ли не до автоматизма отрабатывается. а с учителем сразу такого не добьёшься, новичок будет тыкать на кнопочки в терминале с оглядкой, как бы он не нажал чего-то не того.

Чернявская Ирина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Чернявская Ирина » 27 окт 2015, 10:51

недавно нашла хорошую статью об обучении http://forexinlife.com/poleznoe-po-fore ... ksima.html ... ksima.html , возможно кому-то пригодиться..по совету автора записалась на бесплатное обучение Форексу..лишними новые знания точно не будут.
Последний раз редактировалось Чернявская Ирина 21 ноя 2015, 18:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гималайский
Опытный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Гималайский » 09 ноя 2015, 13:18

Думаю, лучше учится у реальных успешных трейдеров. Вон у фрешфорекса окончился конкурс "гонки за прибылью", вот там среди победителей реальные специалисты по форексу. А чему научат бумагомаратели, не торговавшие даже вживую?

forex-hero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 14:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение forex-hero » 16 май 2016, 03:03

Думаю, лучше учится у реальных успешных трейдеров. Вон у фрешфорекса окончился конкурс "гонки за прибылью", вот там среди победителей реальные специалисты по форексу. А чему научат бумагомаратели, не торговавшие даже вживую?
Почитал ваше сообщение и сообщение чуть выше! и могу сделать выводы! Успешные трейдеры фрешфорекса пусть предоставят хоть один мониторинг myfxbook или mql5, что то не видно! ))) :D а как вы сказали "бумагомаратели" то есть ВебМастерМаксим предоставляет сотню реальных мониторингов, к примеру https://www.mql5.com/ru/signals/160695 , где более 1000 % прибыли, конечно это рисковая торговля, но мониторнгов у него много....

Вот хочу вам сказать, что бумагомаратель наверное это вы ))) не разобравшись в вопросе пишите :!: !

Аватара пользователя
Гималайский
Опытный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Учитель на Форексе.

Непрочитанное сообщение Гималайский » 21 июн 2016, 13:44

Да ладно, не видите вы, хотя...бывает. Тут врядли смогу помочь, просто напомню, что этого самого фрешфорекса назвали лучшим брокером Азии. И уж конечно, имея на то основания и посильнее чем myfxbook. Вы же это понимаете.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость