VPS сервера.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

VPS сервера.

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 апр 2013, 10:10

Мне вот интересно, а кто-нибудь использует такие сервера для торговли на Форексе? Есть ли бесплатные? А если платные, то какова стоимость абонентской платы? И кто какие может посоветовать?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VPS сервера.

Непрочитанное сообщение grisha » 19 апр 2013, 10:40

Мне вот интересно, а кто-нибудь использует такие сервера для торговли на Форексе? Есть ли бесплатные? А если платные, то какова стоимость абонентской платы? И кто какие может посоветовать?
:oops: мне стыдно признавать, что это за VPS сервера, и для чего они нужны? И что самое главное, какое отношение они могут иметь к Форексу и торговле?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VPS сервера.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 19 апр 2013, 13:53

grisha, это по сути виртуальные сервера, на которых расположен ваш терминал. Например вы работаете с тралом, это как пример, вам вырубили электричество, трал перестал работать. Если же вы на VPS сервере, то трал всё равно будет работать. Довольно удобная штука. Правда не всем нужная.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VPS сервера.

Непрочитанное сообщение aries » 20 апр 2013, 10:05

Думаю что если на VPS устанавливать терминал, то возможно может не выдержать он нагрузки и памяти будет не хватать. Можно конечно заказать VPS крутую, но будет ли это спасением и если смысл платить такие деньги на нее, тогда лучше уже наверное купить сервер.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VPS сервера.

Непрочитанное сообщение Tropic » 21 апр 2013, 16:30

Думаю что если на VPS устанавливать терминал, то возможно может не выдержать он нагрузки и памяти будет не хватать. Можно конечно заказать VPS крутую, но будет ли это спасением и если смысл платить такие деньги на нее, тогда лучше уже наверное купить сервер.
VPS сервера зачастую предоставляют сами брокерские компании для тех кому они нужны. И я думаю подписка на такой сервер будет стоить много дешевле, чем приобретение собственного. :)

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: VPS сервера.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 27 апр 2013, 11:08

Я иногда задумываюсь над тем, чтобы подключиться к такому серверу. Но с другой стороны, электричество редко когда выключают. Да и подумываю свой компьютер менять на ноутбук. Так что скорее всего моё желание подключиться к VPS - серверу так и останется желанием.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость