Брокеры с терминалом МТ5.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение Brut » 17 апр 2013, 11:06

Насколько мне известно не у всех брокерских компаний на Форексе есть терминал МТ5. Вот хотелось бы вместе с вами создать список брокером, у которых такой терминал существует, и самое главное работает стабильно.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение Minin » 19 апр 2013, 11:59

Насколько мне известно не у всех брокерских компаний на Форексе есть терминал МТ5. Вот хотелось бы вместе с вами создать список брокером, у которых такой терминал существует, и самое главное работает стабильно.
С терминалом в принципе много брокеров. Но точно уверен, что работает и вроде как не глючит у ИнстаФорекс. И даже вроде как обрывов связи нет с серверами.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение Volt » 21 апр 2013, 14:45

МТ5 больше всего любят банковские брокеры. Это как пример например Альфа-Банк. Они даже делали специальный бонус для тех кто будет торговать именно на этой платформе.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение petrovich » 26 апр 2013, 10:48

МТ5 больше всего любят банковские брокеры. Это как пример например Альфа-Банк. Они даже делали специальный бонус для тех кто будет торговать именно на этой платформе.
Пробовал я у них торговать, как раз в тот момент когда они предлагали свой бонус 50 баксов на счёт. Намучились наверно все. Этот темринал так глючил, что я от него сбежал уже наверно на второй или третий день. И халявы не захотел.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение grisha » 01 май 2013, 14:22

Я вот кстати совсем недавно прочитал на сайте ФрешФорекс, что они решили запустить в тестовом режиме терминал МТ5. Так что возможно скоро многие брокеры начнут клиентов переводить на этот терминал с терминала МТ4

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Брокеры с терминалом МТ5.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 03 май 2013, 11:14

Я вот кстати совсем недавно прочитал на сайте ФрешФорекс, что они решили запустить в тестовом режиме терминал МТ5. Так что возможно скоро многие брокеры начнут клиентов переводить на этот терминал с терминала МТ4
Никогда насильно не переведут трейдеров с МТ4 на ТМ5, это просто невозможно. МТ4 очень удобен, и что самое надёжен и привычен. А это очень важно для торговли на Форексе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость