Бонусы брокеров.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение Minin » 17 апр 2013, 11:25

Чтобы привлечь как-то своих клиентов, разные компании проводят разные бонусные акции. Вот подумал, может стоит обсудить такие брокеры и полезность таких бонусных программ для трейдера.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 апр 2013, 12:22

Чтобы привлечь как-то своих клиентов, разные компании проводят разные бонусные акции. Вот подумал, может стоит обсудить такие брокеры и полезность таких бонусных программ для трейдера.
Самый интересный бонус для новичка я видел у брокера ФрешФорекс. И называется она - страхование депозита. Более подробно можно посмотреть у них на сайте. Суть этого бонуса такова, что при сливе всего депозита, депозит возвращают, только не живыми деньгами, а не снимаемым депозитом. На него можно торговать. Соответственно пробуя "отыграть" потерянное.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение Brut » 21 апр 2013, 15:00

Minin, даже не знаю, полезны ли эти бонусы или нет. Ведь есть и большая опасность при них. В первую очередь психологического плана, когда наплевать на "халяву". А потом под это наплевать может и депозит реальный попасть.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение Volt » 26 апр 2013, 11:28

По моему таких бонусов нужно опасаться. как говорил один старый трейдер, что те компании, которые вот так просто раздают деньги, простор не чисты на руку. А вот там где нет всякой халявы, с теми и стоит работать.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение petrovich » 01 май 2013, 14:35

Volt, я лично не встречал брокеров, или ДЦ, которые бы не давали никаких бонусов. Сами посудите, а как ещё привлекать к себе клиентов, при такой борьбе за этого самого клиента. Только бонусами. И больше никак. И с чего вы взяли, что если есть бонусы, значит компании не чисты на руки?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Бонусы брокеров.

Непрочитанное сообщение grisha » 03 май 2013, 10:15

Я пользуюсь бонусами только при вводе средств на свой депозит, по мне очень неплохо иметь + несколько процентов на депозит, которые если что могут поддержать сделки в просадке.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость