Японские свечи.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Японские свечи.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 17 апр 2013, 11:49

Вот заинтересовался торговой системой по прайс экшену. И мне интересно, занимался ли кто изучением такой торговой системой, и как вообще читать правильно японские свечи?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Японские свечи.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 19 апр 2013, 12:38

Baltasar, сложновата система для новичка. Опыта нет и глазомера, чтобы правильно определять построения японских свечей. А вообще в одном посте вам не расскажешь всех тонкостей, даже если и будет объяснять профи в этом деле. Вам проще взять почитать какую-нибудь книгу по этому вопросу.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Японские свечи.

Непрочитанное сообщение Tropic » 21 апр 2013, 16:24

Из всего разнообразия японских свечей, знаю только молот и повешенный молот. :oops: Стыдно, но это так. Возможно по этой теме буду больше просвещаться.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Японские свечи.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 27 апр 2013, 12:02

Вот заинтересовался торговой системой по прайс экшену. И мне интересно, занимался ли кто изучением такой торговой системой, и как вообще читать правильно японские свечи?
Ну вы замахнулись. Это торговая система по сути без индикаторная. А насколько мне помнится вы торгуете не так уж и давно. В общем я вам советую для начала более углубленно посмотреть технический анализ, и уже позже пробовать осваивать прайс экшен.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Японские свечи.

Непрочитанное сообщение forexman » 03 май 2013, 09:59

Сейчас свечные модели очень редко не срабатывают. Я вот наблюдаю за одним трейдером, который ведёт статистические данные непосредственно по дневке. Последний год, статистика показывает, что более 50 процентов свечных моделей просто не срабатывают. Вот так вот.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Японские свечи.

Непрочитанное сообщение grisha » 04 май 2013, 10:38

Те, кто заинтересовался анализом рынка по свечному анализу, то советую прочитать книгу очень известного трейдера - Стива Нисона. Книга называется - Японские свечи: графический анализ финансовых рынков. Там всё подробно разжёвано, все свечные модели разобраны.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость