Платные сигналы.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение forexman » 19 апр 2013, 10:33

Буквально совсем недавно на МТ4 произошли интересные обновления. И теперь там можно подписаться на платные сигналы. Мне вот интересно как вы к ним относитесь, уважаемые трейдеры? И есть ли смысл ими пользоваться?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение grisha » 20 апр 2013, 11:25

Буквально совсем недавно на МТ4 произошли интересные обновления. И теперь там можно подписаться на платные сигналы. Мне вот интересно как вы к ним относитесь, уважаемые трейдеры? И есть ли смысл ими пользоваться?
А что мне к ним относится, я и так знаю как они "работают". Один мой товарищ решил по тестировать их. Выложил тридцатку баксов. И месяц смотрел на демке, как эти сигналы работают. В общем, мой вас совет, торгуйте по своей торговой системе.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение petrovich » 26 апр 2013, 10:41

forexman, возможно для новичка это хороший шанс не только торговать сразу, но и учиться по этим сигналам торговать правильно. но это в том случае, если найти хорошего и прибыльного поставщика таких сигналов.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение Volt » 01 май 2013, 14:44

не советовал бы ими пользоваться. Потому что их выкладывают по сути всем, кому не лень. даже те, кто сам не торгует на реальном счету, а торгует на демо счетах. И им всё равно, будете ли вы зарабатывать или нет. Так что, будьте осторожны в этом деле. Лучше учитесь торговать сами.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение Brut » 03 май 2013, 10:46

Что-то вы все так накинулись на платные сигналы. Ведь есть же люди, которые подписываются, ведь нет столько идиотов. Думаю зарабатывают на этом люди. Просто надо подобрать хорошего трейдера, и подписываться на его сигналы.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Платные сигналы.

Непрочитанное сообщение Minin » 04 май 2013, 11:38

Brut, думаю есть ради чего на них точить зуб. Если присмотреться, кто такие сигналы выдаёт в метатрейдере - то это большинство трейдеров имеющие демо счета. То есть по своим сигналам они торгуют только на демо счёте. Каково?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость