Разгон депозита.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение petrovich » 19 апр 2013, 11:09

Очень часто вижу такое мнение, что единственный шанс трейедера с малым депозитом - это разгон депозита. После чего можно торговать консервативно. Я вот даже и не знаю, как относиться к таким утверждениям. Что скажете вы?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение grisha » 20 апр 2013, 11:28

Очень часто вижу такое мнение, что единственный шанс трейедера с малым депозитом - это разгон депозита. После чего можно торговать консервативно. Я вот даже и не знаю, как относиться к таким утверждениям. Что скажете вы?
Каждый сам решает, стоит оно того или нет. По моему мнению, разгон депозита приведёт только к его потере. Сколько раз уже такое наблюдал.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение forexman » 26 апр 2013, 10:06

Очень часто вижу такое мнение, что единственный шанс трейедера с малым депозитом - это разгон депозита. После чего можно торговать консервативно. Я вот даже и не знаю, как относиться к таким утверждениям. Что скажете вы?
Беда всех трейдеров в том, что у них недостаточно депозита, чтобы торговать консервативно и в то же время зарабатывать столько, сколько им нужно. И выход тут по сути один - это торговать агрессивно нарушая все правила ММ, ради того, чтобы этот сам депозит и увеличить.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 27 апр 2013, 13:37

forexman, с таким же успехом свой депозит можно подарить в фонд голодных детей какой-нибудь Руанде. Если вам не хватает депозита для торговли с умеренными рисками для нормального профита, то лучше увеличивать депозит доливами, чем разгонами.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение Tropic » 01 май 2013, 16:04

petrovich, если идти на разгон депозита, то нужно быть готовым к тому, что депозит по сути потерян. и если всё таки получилось нарастить депозит до приемлемых размеров, лучше бросать этот эксперимент и переходить на безопасную торговлю.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Разгон депозита.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 03 май 2013, 11:32

Сколько уже этих гонщиков на кладбище истории Форекса осталось? Уже наверно и не сосчитаешь. И всем всё неймётся стать счастливчиком и поймать свой джекпот. Но вот есть ли ради чего рисковать? В общем своих мозгов не вставишь. Если есть желание, то пробуйте, но потом не пеняйте ни на кого.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость