Флет на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 19 апр 2013, 11:33

Очень часто, хорошие дни, когда пары двигаются очень динамично, сменяют дни, когда нет практически никакого движения. И пары просто движутся вбок в очень узком канале флета. Вот просто интересно, кто как проводит такие дни в торговле на Форексе.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение petrovich » 20 апр 2013, 12:03

Очень часто, хорошие дни, когда пары двигаются очень динамично, сменяют дни, когда нет практически никакого движения. И пары просто движутся вбок в очень узком канале флета. Вот просто интересно, кто как проводит такие дни в торговле на Форексе.
Флет вообще - это наверно самое продолжительное время на Форексе. И на нём зарабатывать можно, и даже нужно, если торговать правильно, и знать как работает флет в канале. Но в то же время такая торговля довольно опасна, в связи с тем, что канал флета в любой момент может быть пробит. При такой торговле однозначно нужно работать со стопами. Иначе можно вылететь из рынка.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение grisha » 26 апр 2013, 10:36

Очень часто, хорошие дни, когда пары двигаются очень динамично, сменяют дни, когда нет практически никакого движения. И пары просто движутся вбок в очень узком канале флета. Вот просто интересно, кто как проводит такие дни в торговле на Форексе.
Работаем, как и всегда, а что нам ещё остаётся делать) Надо уметь зарабатывать при любом рынке. Хотя конечно флет это не мой конёк, но торгую как могу при помощи индикатора, который такой коридор рисуте. Правда торгую малым лотом и короткими стопами.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 01 май 2013, 14:05

Очень часто, хорошие дни, когда пары двигаются очень динамично, сменяют дни, когда нет практически никакого движения. И пары просто движутся вбок в очень узком канале флета. Вот просто интересно, кто как проводит такие дни в торговле на Форексе.
Вообще не торгую. У меня торговая система просто не даёт сигналов на вход, так как она у меня трендовая. Хотя сижу рядом с монитором всё равно, потому что прорыв флета может произойти практически в любой момент.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 01 май 2013, 16:10

Самое моё нелюбимое время на Форексе. В принципе у меня ничего не меняется. Я так же расставляю отложки, и тейки стопы, но дело в том, что в такие дни у меня не хватает эти отложки. Соответственно может не открыться ни одной сделки. И я просто ничего не заработаю.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 04 май 2013, 11:20

Самое моё нелюбимое время на Форексе. В принципе у меня ничего не меняется. Я так же расставляю отложки, и тейки стопы, но дело в том, что в такие дни у меня не хватает эти отложки. Соответственно может не открыться ни одной сделки. И я просто ничего не заработаю.
Это наверно не только вам нелюбимый период торговли на Форексе. многие не любят, да и не умею торговать на Форексе. Я стараюсь не лезть в торговлю в такое время. Могу включить один советник на основе мартингейла, и слегка помогать ему руками торговать. Но не более того.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость