Грааль на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 20 апр 2013, 11:23

Я часто встречаю интересное словосочетание при общении бывалых трейдеров в чате - поиск Грааля. Под граалем подразумевается торговая система, автоматизированная, или нет, но торговая система, которая всегда работает в плюс. Все трейдеры ищут такой грааль, но на сколько всем известно, такой грааль ещё не был придуман. Как вы думаете, грааль - это несбыточная мечта трейдера, или однажды каждый из нас может прийти к такой торговой системе?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение grisha » 26 апр 2013, 10:31

Я часто встречаю интересное словосочетание при общении бывалых трейдеров в чате - поиск Грааля. Под граалем подразумевается торговая система, автоматизированная, или нет, но торговая система, которая всегда работает в плюс. Все трейдеры ищут такой грааль, но на сколько всем известно, такой грааль ещё не был придуман. Как вы думаете, грааль - это несбыточная мечта трейдера, или однажды каждый из нас может прийти к такой торговой системе?
Как и рыцари короля Автора, мы никак не можем найти этот самый Грааль. тут вы правы. Кто-то пытается найти себя в торговле вместе с советниками, кто-то старается применять вообще редкие виды торговых систем, в надежде, что вот он, возможно Грааль тут, только нужно лучше присмотреться.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение petrovich » 01 май 2013, 14:31

:lol: не думал, что когда-нибудь встречусь с подобным понятием и явлением, как поиск Грааля в реальной жизни, а не в сказочных рассказах. Оказывается есть где его ищут по настоящему. Я же не ищу Грааль на Форексе. Я просто ищу себе хорошую торговую систему, которая будет =мне давать стабильный профит, может и не большой, но главное стабильный. И возможно я уже близок к этому.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 03 май 2013, 10:34

А может просто не стоит искать никакой грааль. А просто торговать по своей ТС, верить ей, потому что вы её сами под себя разработали и подогнали. Правильно использовать правила ММ. И не забивать себе голову пустыми мечтами роб идеальной торговой системе?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 04 май 2013, 11:23

А может просто не стоит искать никакой грааль. А просто торговать по своей ТС, верить ей, потому что вы её сами под себя разработали и подогнали. Правильно использовать правила ММ. И не забивать себе голову пустыми мечтами роб идеальной торговой системе?
Грааль в основном ищут либо новички, либо трейдеры, которые всё никак не могут успокоиться, и думают, что есть такой робот, которого поставив на график, будут получать автоматом прибыль. Все остальные давно уже наверно забросили это занятие - поиск Грааля на Форексе.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Грааль на Форексе.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 06 май 2013, 11:10

Brut, не то что забросили, просто задвинули в глубокие глубины души, но иногда это желание просыпается найти Грааль. И мы снова бросаемся в поиски. Особенно это часто бывает у тех, кто никак не может добиться стабильной работы своей торговой системы.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость