Великие трейдеры.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение Tropic » 21 апр 2013, 16:39

Предлагаю вот такую интересную тему обсудить, что мы знаем о великих трейдера? Кто из них является мотиватором для работы, с кого есть желание брать пример?

Аватара пользователя
Satin
Опытный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:40
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение Satin » 26 апр 2013, 08:46

Тони Салиба это один из успешных трейдеров. Мне понравилось то что он ставил перед собой четкие задачи. например заработать определенную сумму в день и стремился к её выполнению.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 27 апр 2013, 13:32

Тони Салиба это один из успешных трейдеров. Мне понравилось то что он ставил перед собой четкие задачи. например заработать определенную сумму в день и стремился к её выполнению.
Немного не в тему скажу, вообще-то нет ничего хуже, как делать плановую работу на Форексе, стараясь заработать определённое количество денег или пунктов в день. Это неправильно, рынок непредсказуем, и никогда нельзя сказать, сколько заработаешь сегодня, а сколько завтра.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение forexman » 03 май 2013, 10:02

Уоррен Баффет по кличе Оракул из Омахи. Это наверно самый великий трейдер всех времён и народов. Только он смог заработать такие баснословные суммы, почти 35 миллиардов американских денег а фондовой бирже. И при этом ни разу ни чего не терял.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение grisha » 04 май 2013, 10:40

Для меня остаётся лучшим брокером Джейк Бернстайн. Человек был психологом, но смог перестроиться в уже очень взрослом возрасте на новую профессию и добился хороших результатов на торговле фьючерсами.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Великие трейдеры.

Непрочитанное сообщение Volt » 06 май 2013, 10:33

Для меня остаётся лучшим брокером Джейк Бернстайн. Человек был психологом, но смог перестроиться в уже очень взрослом возрасте на новую профессию и добился хороших результатов на торговле фьючерсами.
Не каждому такое дано, согласен. Но если поставить перед собой цель и идти к ней не сворачивая, то всего можно добиться. Стоит этого только захотеть.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость