Алкоголь при торговле на Форексе.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение petrovich » 26 апр 2013, 10:57

Форекс - это в принципе такая же работа как и все остальные, а мы привыкли на работе не допускать каких-либо вольностей. Но в то же время, часто, домашняя обстановка расслабляет. Как вы относитесь к тому, чтобы например во время торговли на Форексе пропустить пару бутылочек пива например, особенно остро этот вопрос встанет в жаркое лето.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение Volt » 01 май 2013, 14:45

Форекс - это в принципе такая же работа как и все остальные, а мы привыкли на работе не допускать каких-либо вольностей. Но в то же время, часто, домашняя обстановка расслабляет. Как вы относитесь к тому, чтобы например во время торговли на Форексе пропустить пару бутылочек пива например, особенно остро этот вопрос встанет в жаркое лето.
Ну парочку пива пропустить можно ближе к вечеру, я не думаю, что это как-то навредит моей торговле. Хотя может я и не прав, посмотрим что скажут трейдеры с бОльшим стажем, чем у меня.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение Brut » 03 май 2013, 10:47

Volt, я думаю это неправильный подход. Это расшатывает дисциплину. Начинается всегда обычно с малого. А потом начинаются потери. Есть время для работы, есть для отдыха. Как говорится - всему своё время должно быть.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 04 май 2013, 11:47

Brut, думаю дисциплина и парочка бутылочек пива во время торговли не имеют друг с другом ничего общего. И я не понимаю, как это может навредить трейдеру. Вот подробнее объясните мне свою логику.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 06 май 2013, 11:51

Baltasar, но ведь на обычной работе вы себе такого не позволяли (позволяете). Потому что чревато как проблемами, так и травмами, смотря какая работа. А почему вы делаете исключение трейдингу на Форексе? Ведь это та же самая работа. Только работаете вы сами на себя и дома.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь при торговле на Форексе.

Непрочитанное сообщение forexman » 08 май 2013, 12:57

Baltasar, но ведь на обычной работе вы себе такого не позволяли (позволяете). Потому что чревато как проблемами, так и травмами, смотря какая работа. А почему вы делаете исключение трейдингу на Форексе? Ведь это та же самая работа. Только работаете вы сами на себя и дома.
Всё верно. Как говорили наши предки - работе время, а потехе час. Так что если взялись работать с Форексом, не должно быть никаких послаблений.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость