Всё брокеры - "кухни"?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение forexman » 01 май 2013, 14:12

Часто вижу такое мнение трейдеров со стажем, что все брокеры и ДЦ на Форексе - это кухни, что по сути никто из них не работает с межбанком. Соответственно большая вероятность того, что они постоянно обманывают своих клиентов. Правда это или нет, как считаете?

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение grisha » 03 май 2013, 10:11

Часто вижу такое мнение трейдеров со стажем, что все брокеры и ДЦ на Форексе - это кухни, что по сути никто из них не работает с межбанком. Соответственно большая вероятность того, что они постоянно обманывают своих клиентов. Правда это или нет, как считаете?
Ну тут логически если помыслить, если бы все брокеры были бы кухнями, то у них давно бы никто не торговал, и они бы обманывали всех и вся. Но такого ведь нет, насколько я знаю?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение petrovich » 04 май 2013, 10:54

А тут смотря что подразумевается под "кухонностью". Если не вывод на межбанк тех копеек, которыми торгуют трейдеры, и которые по сути ликвидность сами друг другу создают внутри брокера, то по сути все брокеры так работают. Выводя на межбанк лишь то, что чему нет ликвидности внутри брокера. Так вот по такой системе работают думаю все брокеры.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение Brut » 06 май 2013, 10:43

А тут смотря что подразумевается под "кухонностью". Если не вывод на межбанк тех копеек, которыми торгуют трейдеры, и которые по сути ликвидность сами друг другу создают внутри брокера, то по сути все брокеры так работают. Выводя на межбанк лишь то, что чему нет ликвидности внутри брокера. Так вот по такой системе работают думаю все брокеры.
Так ведь многие брокеры пишут что они работают напрямую через межбанк, неужели они все врут получается?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 08 май 2013, 11:20

Brut, я бы сказал, что они прямо врут и обманывают. Просто скрывают часть правды. Ведь в итоге всё равно приходиться выходить на межбанк, когда накапливается неликвид. Иначе такой брокер разориться, если не будет выходить на межбанк.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Всё брокеры - "кухни"?

Непрочитанное сообщение Tropic » 10 май 2013, 12:27

Я вот что думаю, даже если все брокеры - кухонные, как вы выражаетесь, то не всё ли равно. Главное чтобы нам отдавали нами заработанное, и не ставили пакли в колёса нашей торговли. Думаю успешных трейдеров не так уж и много, чтобы нас постоянно резать под корень.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость