Торговля на демо Форекс.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение petrovich » 03 май 2013, 10:31

Я вот решил небольшой вопрос опрос задать, а сколько по вашему мнению нужно торговать на демо счёте, чтобы после успешно перейти на реальные счета? И главное, почему именно такие сроки, которые вы назовёте?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение Brut » 04 май 2013, 11:21

Я вот решил небольшой вопрос опрос задать, а сколько по вашему мнению нужно торговать на демо счёте, чтобы после успешно перейти на реальные счета? И главное, почему именно такие сроки, которые вы назовёте?
Думаю месяца два, или три вполне хватит чтобы понять на демо счёте что такое Форекс, и как работают правила ММ. А торговая система, если что может быть обкатана и на центовом счёте с минимальным лотом. Хорошее знание ММ не даст слить депозит, даже если ТС будет нерабочая.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 06 май 2013, 11:08

Думаю, что не стоит выходить на реальный счёт с демо счёта, пока не будет отработана ТС, чтобы вы в неё могли верить всецело. Иначе нормальной торговли не получиться на реальном счёте. Думаю спешить не стоит.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 08 май 2013, 11:49

Думаю, что не стоит выходить на реальный счёт с демо счёта, пока не будет отработана ТС, чтобы вы в неё могли верить всецело. Иначе нормальной торговли не получиться на реальном счёте. Думаю спешить не стоит.
Всё верно. Демо счёт даёт бесплатно возможность учиться торговать. Не тратя особо свои нервы и вообще не тратя свои денежные средства на такое обучение. Это и нужно брать во главе такого обучения.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение Minin » 10 май 2013, 13:55

Каждый сам решает сам, сколько ему учиться и как учиться, не думаю что стоит навязывать свои мнения по этому поводу. у каждого своё видение Форекса. И это всегда стоит учитывать.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на демо Форекс.

Непрочитанное сообщение Volt » 15 май 2013, 10:56

Отвечу может немного грубо и расплывчато, но думаю в то же время и довольно точно - сколько нужно, столько и можно. Главное научиться торговать, приобрести навыки расчёта ММ. И найти для себя работающую торговую систему.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость