Торговля на новостях Форекс.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение Volt » 03 май 2013, 10:42

Интересный способ торговли на Форексе является торговля на новостных событиях. Мне вот интересно, кто из нас так торгует, и какие плюсы и минусы есть у такой торговли?

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение Minin » 04 май 2013, 11:33

Интересный способ торговли на Форексе является торговля на новостных событиях. Мне вот интересно, кто из нас так торгует, и какие плюсы и минусы есть у такой торговли?
Я на новостях не торгую, потому особо ничего не могу сказать по поводу минусов и плюсов такой торговли. Единственно что могу сказать, что многие брокеры накладывают ограничения на такую торговлю, наверно неспроста.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 06 май 2013, 11:44

Minin, есть куча трейдеров, которые именно торгуют на новостях. Есть трейдеры, у которых существуют торговые системы, которые как раз заточены под выход новостей. И они зарабатывают очень даже ничего. А брокеры, которые накладывают ограничения на торговлю на новостях, просто не чисты на руку.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 08 май 2013, 11:53

Опасно просто торговать на новостях. И то что брокеры вводят ограничения на торговлю на такую - тому пример. Стараются ограничить новичка, чтобы не было больших потерь депозита из-за неопытности.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение Brut » 10 май 2013, 13:46

Самое противное что может быть, это торговля на новостях. Ребята, если нет желания терять свои деньги просто так, то советую всем, на важных новостях не торговать вообще. Иначе можно получить таких лосей жирных, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Торговля на новостях Форекс.

Непрочитанное сообщение grisha » 15 май 2013, 10:28

Новости не всегда отыгрывают, то что от них ожидаешь. Как пример сегодняшние новости по Евре. Вроде как новости для Еврозоны положительные, и пара должна была начать рост, но после выхода новостей цена резко скакнула вниз, потеряв почти 50 пунктов буквально за 15 минут. вот такие дела.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость