Почему так работает ТС?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение Brut » 03 май 2013, 10:51

Всегда меня интересовало, а почему одна и та же торговая система по разному работает у разных трейдеров? Почему одна и та же торговая система может по разному работать на разных валютных парах? Может кто просветит?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 04 май 2013, 11:49

Всегда меня интересовало, а почему одна и та же торговая система по разному работает у разных трейдеров? Почему одна и та же торговая система может по разному работать на разных валютных парах? Может кто просветит?
То что торговая система у разных трейдеров работает по разному - то тому виной индивидуальность каждого трейдера. Каждый трейдер видит рынок Форекс по своему. Соответственно и сигналы своей ТС они видят по разному. А вот то что по разному работают на разных валютных парах - так вот это утверждение даже не знаю как прокомментировать. Не встречался с таким со своей ТС.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение Tropic » 06 май 2013, 12:32

Baltasar, причина разности работы на разных парах возможно в том, что каждая пара имеет свою волатильность. А иногда и спред разный. Возможно причина именно в этом.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение grisha » 08 май 2013, 13:05

Никогда не замечал, чтобы у меня ТС работала на разных парах по разному. Потому как смотрел специально, когда подбирал себе, на каких парах буду торговать.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение forexman » 12 май 2013, 10:20

Никогда не замечал, чтобы у меня ТС работала на разных парах по разному. Потому как смотрел специально, когда подбирал себе, на каких парах буду торговать.
Ну торговые системы всё таки разными бывают. Например есть пользовательские индикаторы, которые работают не на всех парах. Если же система была сделана как раз из таких пользовательских индикаторов, то ответ очевиден. ТС тоже работать не будет.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Почему так работает ТС?

Непрочитанное сообщение Volt » 15 май 2013, 10:57

Если торговая система работает на одной паре, а не работает на другой, то дума. надо избавляться от такой торговой системы. И искать себе такую, которая будет работать везде. На всех инструментах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость