Ворпосы от начинающих трейдеров

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение Normannsson » 03 май 2013, 12:03

Думаю тут есть, и будут трейдеры, которые только начали свой путь и у которых есть куча вопросов. Вот предлагаю задавать их здесь, ну а трейдеры знающие ответы, не стесняйтесь и отвечайте новичкам. Администрацию попросил бы закрепить тему, чтобы она всегда была активной.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение petrovich » 06 май 2013, 10:02

Задам вот такой вопрос. Заметил, что со среды на четверг всегда начисляют своп больше чем во все остальные дни. Почему так происходит?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение Brut » 08 май 2013, 10:35

Задам вот такой вопрос. Заметил, что со среды на четверг всегда начисляют своп больше чем во все остальные дни. Почему так происходит?
Насколько я знаю, эти свопы больше потому что переносятся свопы с выходных дней. Если я не прав, то поправьте.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение Minin » 10 май 2013, 11:23

Brut, всё верно вы описали. Вот кстати вопрос от меня, хотя я вроде тоже не совсем новичок на Форексе. Часто слышу слово смарт. Но не могу понять из разговоров умудрённых опытом трейдеров что это, или кто это. Может кто подскажет и разжуёт, что это такое вообще.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение Tropic » 12 май 2013, 12:14

Brut, всё верно вы описали. Вот кстати вопрос от меня, хотя я вроде тоже не совсем новичок на Форексе. Часто слышу слово смарт. Но не могу понять из разговоров умудрённых опытом трейдеров что это, или кто это. Может кто подскажет и разжуёт, что это такое вообще.
Хм, ну если переводить дословно - то смарт звучит как умные деньги. А так, вообще такое понятие на Форексе первый раз от вас вижу. в общем не в курсе.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ворпосы от начинающих трейдеров

Непрочитанное сообщение Volt » 15 май 2013, 13:14

Смарт - это объединение крупных игроков. То есть по идее они выше и сильнее маркетмейкеров. Но существуют ли эти самые смарты, это уже вопрос, который многих интересует. Но вот подтверждение такой теории есть только косвенные, которые складываются от наблюдений за рынком многих поколений трейдеров.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость