Риск, или гарантия?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение Minin » 04 май 2013, 11:43

Вот если у вас стоял выбор, либо вы рискуете всем депозитом, и есть большая вероятность его потерять, но и в то же время есть большая вероятность получить хорошую прибыль, или минимальный риск с минимальным профитом, то что бы выбрали вы?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 06 май 2013, 11:48

Вот если у вас стоял выбор, либо вы рискуете всем депозитом, и есть большая вероятность его потерять, но и в то же время есть большая вероятность получить хорошую прибыль, или минимальный риск с минимальным профитом, то что бы выбрали вы?
Я наверно предпочту синицу в руках, чем всё остальное. Во всё должна быть умеренность. А всех денег не заработаешь, потому я не стану никогда рисковать ради эфемерного шанса много получить.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение forexman » 08 май 2013, 12:54

Тут надо более детально смотреть, каков процент риска будет присутствовать в сделке. Каков может быть убыток при неблагоприятном исходе, и какой может быть профит. И вот уже исходя из этих данных уже и нужно думать над ответом.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение grisha » 12 май 2013, 10:33

Есть хорошая поговорка - кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Так вот хочу сказать, эта поговорка хороша, но только не для Форекса. Тут нужно минимизировать риски до минимума. Это самое главное.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение Brut » 15 май 2013, 11:14

Я лично не готов рисковать своими деньгами, даже если и кажется что риски оправданы большими прибылями. Я сторонник того, лучше получить мало, но с большой уверенностью, чем потерять депозит, ради мифического миллиона.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Риск, или гарантия?

Непрочитанное сообщение petrovich » 24 май 2013, 10:57

Можно конечно и рискнуть, если риск хоть немного оправданный. А вот если нет, то ни в коем случае.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость