Программное обеспечение на форексе

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Normannsson » 04 май 2013, 12:40

При торговле на Форексе многие трейдеры используют терминал МТ4, но не все. Есть ещё куча торговых терминалов от самих брокеров, кто какие знает, и может быть использует, и есть ли какие - то плюсы например перед стандартным терминалом МТ4?

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение petrovich » 08 май 2013, 10:05

При торговле на Форексе многие трейдеры используют терминал МТ4, но не все. Есть ещё куча торговых терминалов от самих брокеров, кто какие знает, и может быть использует, и есть ли какие - то плюсы например перед стандартным терминалом МТ4?
Я лично только пробовал торговать на терминале МТ5. Мне он не понравился, были там свои проблемы, то глюки, то зависания разные. Но тогда эта платформа ещё сырая была, недоработанная. Сейчас наверняка всё поменялось.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Volt » 10 май 2013, 10:55

Я слышал про такую платформу как ZULU, говорят одна из лучших. Но сам к сожалению не пробовал. Да и вряд ли уже попробую. Привык уже к МТ4, нет желания ничего менять.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Minin » 12 май 2013, 11:19

Я не вот не знаю, в тему я сейчас оставлю или нет, но скажите, что такое Форекс Копи, и как это вообще работает?

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Tropic » 15 май 2013, 12:20

Я не вот не знаю, в тему я сейчас оставлю или нет, но скажите, что такое Форекс Копи, и как это вообще работает?
Есть такие сервисы у некоторых брокеров. Смысл там в принципе довольно простой. Вы подключаетесь к трейдеру, которого вы выбрали, ну например по росту его депозита и минимальным просадкам. И все его сделки переносятся к вам пропорционально вашему депозиту. А вы за это трейлеру автоматически выплачиваете определённую сумму, или процент от заработанного. Тут у каждого уже по разному.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Brut » 24 май 2013, 11:29

Tropic, кстати стал замечать, что это стал популярный сервис у многих брокеров. И многие брокеры уже задумываются над тем, чтобы ввести такие сервисы. Думаю скоро форекс копи может собой затмить ПАММ сервисы.

arinochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:19
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение arinochka » 09 июн 2014, 19:31

Мне ребята из софтреактор http://www.softreactor.ru/software-development помогли подобрать программное обеспечение. Теперь я с легкостью могу как работать и при этом не задумываться ни о чём.

avrora
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение avrora » 22 июл 2014, 12:54

Под программным обеспечением наверное подразумевается советники, советники которые можно и самому создавать, я думаю это уже многим известно

avrora
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:17
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение avrora » 27 сен 2014, 21:46

Кому надо, узнал об очень хорошую возможность купить не "КОТА В МЕШКЕ" а действительно советник, в фф магазине там еще много бесплатных

Аватара пользователя
Гималайский
Опытный
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Программное обеспечение на форексе

Непрочитанное сообщение Гималайский » 28 дек 2015, 11:53

Кстати, есть еще интересная тема, с [url+https://freshforex.org/company/news/news_6223.html]личным [/url]торговым сервером.
Преимущества явные, особенно если есть сова, чтобы не зависить от всяческих неожиданностей, очень актуально.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость