Форекс, или бизнес?

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение Volt » 06 май 2013, 10:38

По сути имея свой бизнес - мы инвесторы. Но и торгуя на форексе мы тоже инвесторы. Мне многие знакомые говорят, что лучше я бы какое дело открыл, чем занимался ерундой на Форексе. И вот думаю, может правы они, как вы считаете, что лучше, торговать на Форексе, или иметь свой бизнес?

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 08 май 2013, 11:14

По сути имея свой бизнес - мы инвесторы. Но и торгуя на форексе мы тоже инвесторы. Мне многие знакомые говорят, что лучше я бы какое дело открыл, чем занимался ерундой на Форексе. И вот думаю, может правы они, как вы считаете, что лучше, торговать на Форексе, или иметь свой бизнес?
Если выбирать, то всё же мне по душе больше Форекс. С ним намного меньше проблем, чем с ведением бизнеса, особенно если он в оффлайне.

Аватара пользователя
Tropic
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение Tropic » 10 май 2013, 12:25

если мы торгуем на Форексе, то жумаю мы уже свой выбор сделали. Кто по какой причине, теперь наверно мало кто скажет. Так что выбор большинства думаю понятен, Форекс для нас оказался лучше, чем вариант создания своего бизнеса.

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение Normannsson » 12 май 2013, 13:09

Были бы деньги, то наверно пошёл бы в бизнес. Но нет сейчас у меня такой возможности. Но есть возможность торговать на Форекс. В будущем возможен вариант, что к идее иметь свой бизнес я ещё вернусь. Но пока что торгую на Форексе.

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение petrovich » 18 май 2013, 13:37

А для меня лично Форекс и есть бизнес. Те же самые риски, практически все те же проблемы. только бизнес не в оффлайне, а в сети интернет. Может я неправильно это всё оцениваю. Но вот почему-то мне кажется, что Форекс всё же может претендовать на название - свой бизнес.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Форекс, или бизнес?

Непрочитанное сообщение forexman » 28 май 2013, 09:59

Пока Форекс. А в дальнейшем надо будет думать. Хотя я со многими тут соглашусь, что сам по себе Форекс - очень похож на бизнес. И многие его кстати так и воспринимают.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость